ГАУК НСО "Новосибирская филармония"
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) ГКЗ им. А.М. Каца (Партер) ГКЗ им. А.М. Каца (Фойе 2-го этажа) ГКЗ им.А.М. Каца (кафе 1 этажа) Город Город_ Город. Государственный концертный зал им. А.М. Каца Государственный концертный зал им. А.М. Каца Дворец молодежи "Юность" ДК "Затон" ДК "Приморский" ДК "Родина" ДК "Энергия" ДК им. М. Горького ДК Молодость ДК Сибтекстильмаш Дом творчества им. А.И. Ефремова Дом Ученых Со РАСХН Дом ученых СОРАН Камерный зал филармонии Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) Камерный зал филармонии (Музыкальная гостиная) Камерный зал филармонии (Тихий дворик) Камерный зал филармонии (Фойе 1-го этажа) КДЦ им . К.С. Станиславского Консерватория им. М.И. Глинки, Большой зал КТЦ "Евразия" Лютеранский центр Новосибирский государственный цирк НСО НСО_ НСО. рп. Краснообск "Дом культуры"
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Песни победной весны

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Партер) 2 мая 17:00 сб 300

Любовь, не покидай меня!

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 4 мая 17:00 пн 350

Три впечатления

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 мая 17:00 вт 250

Память сильнее времени

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Партер) 6 мая 19:00 ср 300 — 600

Время первых

Филармония
Камерный зал филармонии 7 мая 19:00 чт 300

Земляки-сибиряки

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Партер) 7 мая 19:00 чт 200

Дороги войны. Василий Тёркин

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 8 мая 14:00 пт 250

Аб.20 Песни военных лет

Филармония
Камерный зал филармонии 8 мая 19:00 пт 300 — 400

Лучшее для вас

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 12 мая 19:00 вт 300

Аб.2 Ася Корепанова, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 13 мая 19:00 ср 1 000

"Мамин клуб, или Первые шаги" - Лютня

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 14 мая 11:00 чт 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 14 мая 15:00 чт 200

Аб.2А Ася Корепанова, фортепиано

Филармония
Дом ученых СОРАН 14 мая 19:00 чт 500

Комедия и драма

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 15 мая 19:00 пт 300

Ночь музеев

Филармония
Камерный зал филармонии 16 мая 21:00 сб 300

Трубный глас

Филармония
Камерный зал филармонии 17 мая 15:00 вс 300

Аб.20 Песни русской души

Филармония
Камерный зал филармонии 19 мая 19:00 вт 300 — 600

Аб.13А Адриано дель Саль, гитара (Италия)

Филармония
Камерный зал филармонии 20 мая 19:00 ср 400 — 700

Аб.1А Андрей Коробейников, фортепиано (Москва)

Филармония
Дом ученых СОРАН 20 мая 19:00 ср 700

Аб.1 Андрей Коробейников, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 21 мая 19:00 чт 1 500

П.И. Чайковский

Филармония
Камерный зал филармонии 21 мая 19:00 чт 200

Антониу Карлос Жобин и Бразильская музыка

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 22 мая 19:00 пт 500

Виртуальный концертный зал

Филармония
Камерный зал филармонии 23 мая 17:00 сб 150

Звоны России

Филармония
Камерный зал филармонии 24 мая 18:00 вс 200

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 26 мая 19:00 вт 500

Чарли Чаплин

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Партер) 26 мая 19:00 вт 300 — 600

Аб.11А Юбилей - 35, лучшее

Филармония
Дом ученых СОРАН 27 мая 19:00 ср 300

Аб.3 Гете

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 мая 19:00 ср 500 — 1 200

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 27 мая 19:00 ср 500

"Мамин клуб, или Первые шаги" - Лютня

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 мая 11:00 чт 500

Аб.11 Юбилей-35! Лучшее!

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 мая 19:00 чт 300 — 700

Маленький Мук

Детские
Камерный зал филармонии 2 июня 11:00 вт 100

Аб.2А Злата Чочиева, фортепиано (Австрия)

Филармония
Дом ученых СОРАН 3 июня 19:00 ср 500

Опера для непослушных детей

Детские
Камерный зал филармонии 4 июня 11:00 чт 200

Аб.12А Путешествие через Ла Манш

Филармония
Дом ученых СОРАН 4 июня 19:00 чт 400

Аб.2 Злата Чочиева, фортепиано (Австрия)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 июня 19:00 чт 1 000

Приключения Пиноккио

Детские
Камерный зал филармонии 5 июня 11:00 пт 100

Аб.12 Путешествие через Ла Манш

Филармония
Камерный зал филармонии 5 июня 19:00 пт 400 — 700

А кто такие фиксики?

Детские
Камерный зал филармонии 9 июня 11:00 вт 200

Айболит

Детские
Камерный зал филармонии 10 июня 11:00 ср 200

Волшебный мир кино

Филармония
Камерный зал филармонии 10 июня 19:00 ср 300 — 600

У лукоморья дуб зеленый...

Детские
Камерный зал филармонии 11 июня 11:00 чт 200

Доброе сердце

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 11 июня 19:00 чт 300

Приключения Бременских музыкантов

Детские
Камерный зал филармонии 16 июня 11:00 вт 200

Золушка

Детские
Камерный зал филармонии 17 июня 11:00 ср 100

Маша и Витя против Диких гитар

Детские
Камерный зал филармонии 18 июня 11:00 чт 200

Все лучшее - детям

Детские
Камерный зал филармонии 19 июня 11:00 пт 200

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 20 июня 18:00 сб 500

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 21 июня 18:00 вс 1 000

Аб.22 Т(тромбон, труба) - Ф(фортепиано)

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 12 сентября 15:00 сб 300

Абонемент №20 (8 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 16 сентября 18:58 ср 1 400 — 2 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 17 сентября 15:00 чт 200

Абонемент №1А (10 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 17 сентября 18:58 чт 3 300 — 4 800

Абонемент №1 (10 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 18 сентября 18:58 пт 4 000 — 5 300

Абонемент №22 (4 концерта)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 19 сентября 14:58 сб 1 000

Аб.23 «Малахитовая шкатулка»

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 20 сентября 15:00 вс 400 — 500

Абонемент №8 (4 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 25 сентября 18:58 пт 1 000 — 1 800

Абонемент №18 (4 концерта)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 26 сентября 14:58 сб 800

Абонемент №9 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 26 сентября 17:58 сб 900 — 1 600

Абонемент №7 (6 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 сентября 14:58 вс 1 500 — 2 300

Абонемент №26 (3 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 30 сентября 18:58 ср 800 — 1 100

Абонемент №5А (8 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 30 сентября 18:58 ср 1 000 — 2 000

Абонемент №5 (8 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 1 октября 18:58 чт 2 000 — 3 600

Абонемент №2А (8 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 2 октября 18:58 пт 2 000 — 3 500

Абонемент №2 (8 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 3 октября 17:58 сб 3 300 — 4 300

Абонемент №7А (6 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 4 октября 11:58 вс 1 500 — 2 000

Цикл концертов "Король инструментов - три встречи у органа"

Филармония
Камерный зал филармонии 4 октября 19:00 вс 300 — 400

Абонемент №13 (4 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 6 октября 18:58 вт 1 300 — 2 300

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 9 октября 19:00 пт 300 — 400

Абонемент №23 (4 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 10 октября 14:58 сб 1 000 — 1 200

Абонемент №11А (3 концерта)

Филармония
Дом ученых СОРАН 10 октября 17:58 сб 600 — 900

Абонемент №12 (6 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 10 октября 17:58 сб 1 300 — 1 900

Абонемент №16 (7 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 11 октября 15:58 вс 1 800 — 2 300

Абонемент №11 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 11 октября 17:58 вс 800 — 1 050

Абонемент №12А (6 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 12 октября 18:58 пн 1 300

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 16 октября 14:00 пт 250

Абонемент №25 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 16 октября 18:58 пт 1 500 — 3 500

Абонемент №24 (5 концертов)

Филармония
ДК им. М. Горького 17 октября 15:58 сб 800

Доктор Айболит

Детские
Камерный зал филармонии 18 октября 12:00 вс 300 — 600

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 22 октября 15:00 чт 200

Абонемент №8Ю (4 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 22 октября 18:58 чт 1 000 — 1 800

Абонемент №26А (3 концерта)

Филармония
Дом ученых СОРАН 29 октября 18:58 чт 600 — 900

Абонемент №14 (4 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 октября 18:58 пт 1 200 — 1 800

Абонемент №15 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 5 ноября 18:58 чт 1 500 — 3 500

Абонемент №17 (7 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 8 ноября 11:58 вс 1 400 — 1 900

Абонемент №19 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 14 ноября 14:58 сб 1 000

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 20 ноября 14:00 пт 250

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 20 ноября 19:00 пт 300 — 400

Абонемент №3 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 22 ноября 17:58 вс 1 000 — 3 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 26 ноября 15:00 чт 200

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 3 декабря 15:00 чт 200

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 11 декабря 14:00 пт 250

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 11 декабря 19:00 пт 300 — 400

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 15 января 19:00 пт 300 — 400

Цикл концертов "Король инструментов - три встречи у органа"

Филармония
Камерный зал филармонии 17 января 19:00 вс 300 — 400

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 22 января 14:00 пт 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 28 января 15:00 чт 200

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 19 февраля 14:00 пт 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 25 февраля 15:00 чт 200

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 26 февраля 19:00 пт 300 — 400

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 11 марта 15:00 чт 200

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 12 марта 19:00 пт 400 — 500

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 19 марта 14:00 пт 250

Цикл концертов "Король инструментов - три встречи у органа"

Филармония
Камерный зал филармонии 18 апреля 19:00 вс 300 — 400

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 22 апреля 15:00 чт 200

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 23 апреля 14:00 пт 250

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 23 апреля 19:00 пт 300 — 400

Абонемент №30 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 апреля 18:58 пт 1 000 — 4 000