ГАУК НСО "Новосибирская филармония"
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Утро венской оперетты

Филармония
Камерный зал филармонии 21 августа 19:00 ср 300

Хит-парад!

Филармония
Камерный зал филармонии 27 августа 19:00 вт 250 — 500

Летний орган

Филармония
Камерный зал филармонии 28 августа 19:00 ср 250 — 500

Обыкновенное чудо

Филармония
Камерный зал филармонии 29 августа 19:00 чт 250 — 500

#богемскаяРапсодия

Филармония
Камерный зал филармонии 30 августа 19:00 пт 750 — 850

День знаний

Детские
Камерный зал филармонии 2 сентября 10:00 пн 200

Максим Венгеров, скрипка

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 3 сентября 19:00 вт 1 500 — 4 000

Вероника Джиоева, сопрано

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 10 сентября 19:00 вт 1 200 — 2 600

Абонемент №10 (4 концерта)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 11 сентября 18:58 ср 1 000

Аб.10 «Богородице, дево, радуйся»

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 11 сентября 19:00 ср 300

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 сентября 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 12 сентября 11:00 чт 500

Татьяна Ворожцова, сопрано. Николай Лоскуткин, бас

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 сентября 19:00 чт 300 — 800

Цикл концертов "Классика по пятницам"

Филармония
Камерный зал филармонии 13 сентября 19:00 пт 400

Абонемент №1А (10 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 17 сентября 18:58 вт 3 000 — 4 500

Абонемент №20 (8 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 17 сентября 18:58 вт 1 300 — 2 500

Аб.1А Андрей Баранов. скрипка

Филармония
Дом ученых СОРАН 17 сентября 19:00 вт 700

Аб.20 Новые имена

Филармония
Камерный зал филармонии 17 сентября 19:00 вт 300 — 600

Абонемент №1 (10 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 18 сентября 18:58 ср 4 000

Аб.1 Андрей Баранов, скрипка (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 18 сентября 19:00 ср 1 500

Абонемент №12А (5 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 19 сентября 18:58 чт 1 300

Аб.12А Классика жанра

Филармония
Дом ученых СОРАН 19 сентября 19:00 чт 300

Коллекция хитов. Часть 1

Филармония
Камерный зал филармонии 19 сентября 19:00 чт 300 — 600

Абонемент №12 (6 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 20 сентября 17:58 пт 1 300 — 1 900

Аб.12 Классика жанра

Филармония
Камерный зал филармонии 20 сентября 19:00 пт 300 — 600

Абонемент №22 (4 концерта)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 21 сентября 14:58 сб 1 000

Аб.22 ЗАГАДКА А-Б-А

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 21 сентября 15:00 сб 300

Габриэль Пезоне, орган (Италия)

Филармония
Камерный зал филармонии 21 сентября 18:00 сб 300 — 600

Абонемент №7А (6 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 22 сентября 11:58 вс 1 500 — 2 000

Аб.7А Его величество оркестр

Детские
Дом ученых СОРАН 22 сентября 12:00 вс 350

Возвращаясь в Россию

Филармония
Камерный зал филармонии 22 сентября 18:00 вс 300 — 600

Абонемент №11А (3 концерта)

Филармония
Дом ученых СОРАН 24 сентября 18:58 вт 600 — 900

Аб.11А И снова рок-н-ролл!

Филармония
Дом ученых СОРАН 24 сентября 19:00 вт 300

Параллели. Бах=джаз

Филармония
Камерный зал филармонии 24 сентября 19:00 вт 300 — 600

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 сентября 15:00 ср 200

Абонемент №11 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 сентября 18:58 ср 750 — 1 050

Абонемент №13 (2 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 25 сентября 18:58 ср 600 — 1 200

Аб.11 И снова рок-н-ролл!

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 сентября 19:00 ср 400 — 800

Аб.13 Аркадий Резник, гитара, Олег Бугаев, виолончель

Филармония
Камерный зал филармонии 25 сентября 19:00 ср 400 — 700

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 26 сентября 11:00 чт 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 26 сентября 15:00 чт 200

Лазурный ветер

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 26 сентября 19:00 чт 300 — 800

Мировые шедевры музыки

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 сентября 19:00 пт 300

Не сплясать ли нам кадриль

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 27 сентября 19:00 пт 300

Абонемент №18 (4 концерта)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 28 сентября 14:58 сб 800

Аб.18 «И я судьбу благословил…»

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 28 сентября 15:00 сб 300

Вечный полет барокко

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 сентября 18:00 сб 400 — 1 000

Любовь. Разлуки. Встречи

Филармония
Камерный зал филармонии 28 сентября 18:00 сб 300 — 600

Абонемент №7 (6 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 сентября 14:58 вс 1 500 — 2 300

Аб.7 Его величество оркестр

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 сентября 15:00 вс 450

Абонемент №54 (4 концерта)

Филармония
Дом творчества им. А.И. Ефремова 29 сентября 15:58 вс 600

Аб.54 Наши песни о главном

Филармония
Дом творчества им. А.И. Ефремова 29 сентября 16:00 вс 200

Ансамбль ранней музыки «Insula Magica»

Филармония
Лютеранский центр 29 сентября 17:00 вс 400

Абонемент №5 (8 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 1 октября 17:58 вт 2 000 — 3 600

Аб.5 Вера Чеканова, сопрано (Санкт-Петербург)

Филармония
Камерный зал филармонии 1 октября 19:00 вт 400 — 500

ДШИ №11 "От улыбки..."

Детские
Город 2 октября 18:30 ср 150

Абонемент №5А (8 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 2 октября 18:58 ср 1 000 — 2 000

Аб.5А Вера Чеканова, сопрано (Санкт-Петербург)

Филармония
Дом ученых СОРАН 2 октября 19:00 ср 300

Мишель Уокер (США)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 октября 19:00 ср 400 — 1 000

ДМШ №9 "Пиф-паф, ой-ой-ой!"

Детские
Город 4 октября 18:00 пт 300

Абонемент №2А (8 концертов)

Филармония
Дом ученых СОРАН 4 октября 18:58 пт 1 800 — 3 000

Аб.2А Екатерина Мечетина, фортепиано (Москва)

Филармония
Дом ученых СОРАН 4 октября 19:00 пт 700

Хор in Rock

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 октября 19:00 пт 300 — 800

Абонемент №2 (8 концертов)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 5 октября 17:58 сб 2 800 — 3 800

Аб.2 Екатерина Мечетина, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 5 октября 18:00 сб 1 500

Цикл концертов "В ожидании чуда"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная гостиная) 6 октября 16:00 вс 500

Абонемент №15 (3 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 6 октября 17:58 вс 1 200 — 1 800

Аб.15 Илья Фёлльми-Кудрявцев, орган (Швейцария)

Филармония
Камерный зал филармонии 6 октября 18:00 вс 300 — 600

Аб.12 Посвящение маэстро

Филармония
Камерный зал филармонии 8 октября 19:00 вт 500 — 800

Альт

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 10 октября 11:00 чт 500

Аб.20 От сердца к сердцу

Филармония
Камерный зал филармонии 10 октября 19:00 чт 300 — 600

Чарли Паркер

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 10 октября 19:00 чт 500

Абонемент №8 (4 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 11 октября 17:58 пт 1 000 — 1 800

Аб.8 «Все бегут, летят и скачут»

Филармония
Камерный зал филармонии 11 октября 19:00 пт 300 — 600

Абонемент №23 (4 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 октября 14:58 сб 900

Аб.23 Посиделки

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 октября 15:00 сб 400

Абонемент №24 (5 Концертов)

Филармония
ДК им. М. Горького 12 октября 15:58 сб 800

Аб.24 Вечер I. "Прогулка по Голливуду"

Филармония
ДК им. М. Горького 12 октября 16:00 сб 250

Аб.1 Марианна Васильева, скрипка (Израиль)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 октября 18:00 сб 1 000

Абонемент №17 (7 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 13 октября 11:58 вс 1 400 — 1 900

Аб.17 Чудесное спасение Робинзона Крузо

Детские
Камерный зал филармонии 13 октября 12:00 вс 300

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 16 октября 15:00 ср 200

Melodie dell anima (мелодии души)

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 17 октября 19:00 чт 300

Небесные ласточки

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 17 октября 19:00 чт 300 — 800

Олег Погудин. Юбилейный тур. Серебряный век

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 18 октября 19:00 пт 1 700 — 4 000

Органная музыка И.С. Баха

Филармония
Камерный зал филармонии 18 октября 19:00 пт 400 — 500

Танго для тебя

Филармония
КДЦ им . К.С. Станиславского 19 октября 16:00 сб 250

Абонемент №9 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 19 октября 17:58 сб 900 — 1 600

Аб.9 Вивальди

Филармония
Камерный зал филармонии 19 октября 18:00 сб 300 — 600

Только хиты

Филармония
ДК Сибтекстильмаш 20 октября 14:00 вс 250

Абонемент №16 (7 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 20 октября 15:58 вс 1 800 — 2 300

Аб.16 Жак Оффенбах

Филармония
Камерный зал филармонии 20 октября 16:00 вс 400

Jazz revolution

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 20 октября 18:00 вс 400 — 1 000

«Siberian Percussion» (Красноярск)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 21 октября 19:00 пн 400 — 1 000

«Gnesin Percussion Ensemble» (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 22 октября 19:00 вт 400 — 1 000

Великие романтики и Клара Шуман

Филармония
Камерный зал филармонии 22 октября 19:00 вт 300 — 600

Piano 4

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 23 октября 19:00 ср 500 — 1 200

Валторн много не бывает

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 23 октября 19:00 ср 250

Альт

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 24 октября 11:00 чт 500

«Novosibirsk percussion group»

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 октября 19:00 чт 400 — 1 000

Юбилейный концерт Владимира Ефимова

Филармония
Камерный зал филармонии 24 октября 19:00 чт 300

Кругосветное путешествие

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 25 октября 14:00 пт 200

Аб.2 Оливье Дарбелли, валторна (Швейцария)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 октября 19:00 пт 1 000

Аб.13 Михаил Кашеутов, гитара (Санкт-Петербург)

Филармония
Камерный зал филармонии 26 октября 18:00 сб 400 — 500

Аб.2А Оливье Дарбелли, валторна (Швейцария)

Филармония
Дом ученых СОРАН 26 октября 18:00 сб 500

Аб.7 Сказки с оркестром

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 октября 15:00 вс 500

Абонемент №14 (4 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 1 ноября 18:58 пт 1 250 — 1 800

Аб.14 Дмитрий Шишкин, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 1 ноября 19:00 пт 400 — 800

Кругосветное путешествие

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 ноября 18:00 сб 300 — 800

Приходите, гости, к нам!

Филармония
Камерный зал филармонии 3 ноября 18:00 вс 300

Хоровое вече Сибири

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 ноября 18:00 пн 300

Без компромиссов...

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 6 ноября 19:00 ср 300

Нам 31!

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 7 ноября 19:00 чт 300 — 800

День Сибири. Часть I

Филармония
Камерный зал филармонии 8 ноября 19:00 пт 300 — 600

Абонемент №19 (5 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 9 ноября 14:58 сб 1 000

Аб.19 «Мы рождены для вдохновенья...»

Концерты и Шоу
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 9 ноября 15:00 сб 300

Дарите радость людям!

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 9 ноября 18:00 сб 400 — 1 000

Аб.10 Европейский салат

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 10 ноября 18:00 вс 300

Аб.15 Мансур Юсупов (Калининград)

Филармония
Камерный зал филармонии 10 ноября 18:00 вс 300 — 600

Битломания

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 ноября 19:00 вт 400 — 1 000

Фортепиано

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 14 ноября 11:00 чт 500

Аб.20 Концерт премьер

Филармония
Камерный зал филармонии 14 ноября 19:00 чт 350 — 400

Аб.8 Желтый ангел

Филармония
Камерный зал филармонии 15 ноября 19:00 пт 300 — 600

Аб.5 Иван Великанов, клавесин, цинк (Москва)

Филармония
Камерный зал филармонии 16 ноября 18:00 сб 300 — 400

Аб.16 Александр Скрябин

Филармония
Камерный зал филармонии 17 ноября 16:00 вс 400

Ностальжи

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 20 ноября 19:00 ср 250

Ночной Париж

Филармония
Камерный зал филармонии 21 ноября 19:00 чт 400 — 700

Про мальчика Почемучкина, злого волшебника Бекара

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 22 ноября 14:00 пт 200

День Святой Цецилии - покровительницы музыки

Филармония
Камерный зал филармонии 22 ноября 19:00 пт 400

Аб.22 В(вокал) - Г(джазовая гармония) - Д(дикси-джаз)

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 23 ноября 15:00 сб 300

Аб.9 «Римские каникулы»

Филармония
Камерный зал филармонии 23 ноября 18:00 сб 300 — 600

Аб.17 Опера для непослушных детей

Филармония
Камерный зал филармонии 24 ноября 12:00 вс 300

Абонемент №3 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 ноября 17:58 вс 1 000 — 3 500

Аб.3 Гете. «Фауст»

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 ноября 18:00 вс 500 — 1 200

День матери

Филармония
Камерный зал филармонии 24 ноября 18:00 вс 300 — 600

15 лет вместе!

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 26 ноября 19:00 вт 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 ноября 15:00 ср 200

Насмешливое вдохновение

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 27 ноября 19:00 ср 300

Фортепиано

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 ноября 11:00 чт 500

Латинская душа

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 ноября 19:00 чт 300 — 800

Концерт-бенефис Марка Абрамова

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 ноября 18:00 сб 300 — 800

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 декабря 15:00 ср 200

Абонемент №26 (3 концертов)

Филармония
Камерный зал филармонии 5 декабря 18:58 чт 800 — 1 100

Скрипичные дуэты

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 декабря 19:00 ср 250

Ханума, с Новым годом!

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 декабря 19:30 сб 400 — 1 000

Сергей Обухов, альт

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 15 января 19:00 ср 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 января 15:00 ср 200

Софья Шаюк, виолончель

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 29 января 19:00 ср 250

Дуэт "Resonanse"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 февраля 19:00 ср 250

Абонемент №13А (3 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 9 февраля 17:58 вс 1 200 — 1 800

Станислав Янковский, кларнет

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 12 февраля 19:00 ср 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 19 февраля 15:00 ср 200

Абонемент №25 (3 концерта)

Филармония
Камерный зал филармонии 23 февраля 17:58 вс 1 200 — 1 800

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 марта 15:00 ср 200

Посвящение Нине Дорлиак и Святославу Рихтеру

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 марта 19:00 ср 250

Памяти Марии Барбары Бах

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 25 марта 19:00 ср 250

Ярослав Кучерявых. виолончель

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 8 апреля 19:00 ср 250

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 апреля 15:00 ср 200

Илья Тарасенко, альт

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 29 апреля 19:00 ср 250