Реклама

0+

Рекламодатель: ООО "ГЗК НОВОСИБИРСК"
ИНН/ОГРН: 5406786962
Токен: 2W5zFGRpsyJ

Филармония
  • 12+

    Джаз на всех языках

    Исполнители:

    Вокальный ансамбль Павла Шаромова
    Трио Алексея Подымкина (Москва)
    Ведущая – Дарья Нехаева, лектор–музыковед

    Музыканты продолжают цикл концертов «Джаз на всех языках». И в этот раз диалог с залом будет происходить на разных музыкальных языках, демонстрируя всю многогранность джазовой стилистики – от босса-новы и народных напевов до захватывающих дух баллад и азартного свинга.

    Потрясающая солистка Вокального ансамбля Павла Шаромова – Елена Забарская – займет лидирующую позицию, а вместе с ней весь ансамбль и гости программы – Трио Алексея Подымкина (Москва) – подготовили для своих слушателей яркую и красивую программу, в которой будет звучать классический джаз в современных интерпретациях. Даже самые «бывалые» фанаты джазовых стандартов на этом концерте обязательно откроют для себя «иную реальность» – новые звуковые грани и неожиданные возможности музыкальных инструментов.

    Приятным сюрпризом для слушателей станут авторские композиции универсального музыканта, входящего в элиту отечественного джаза, пианиста Алексея Подымкина.

    Ждем вас на нашей дружеской и атмосферной встрече, где соберутся люди, влюбленные в хорошую музыку и живой вокал.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru