- 16+
Я вернулась
Гастроли московского театра «М-арт»
«Я вернулась» — спектакль комедия режиссера Юлии Рихтер ,за авторством Ольги Степновой.
Житейский сцены таких разных людей, которыми движет ....... любовь.
Эстрадная дива, закончив карьеру на сцене приехала отдохнуть в санатории. Покой нарушает внезапное вынужденное соседство с простой деревенской женщиной, что вяжет носки, «разбирается» в опере и вообще ничуть не хуже.
И когда девушки уже почти нашли общий язык , вражда возобновляется в виде конкуренции за молодого симпатичного врача, который между прочим не женат.
Куда же без соседа по этажу, которому непременно понадобился кипятильник в 2 часа ночи , «ведь никто еще не спит!»
Зрителя ждет юмор, переживания, сюжетные повороты и неожиданный финал.
В ролях:
Екатерина Порубель — звезда сериала «Серафима Прекрасная», актриса Малого театра и звезда сериалов «Анна-детектив», «Екатерина .Фавориты».Дмитрий Гудочкин — российский актёр театра и кино. Известен ролями в фильмах и сериалах, а также работой в театре.
Екатерина Тонгур — российская актриса, известная ролями в фильмах и сериалах разных жанров
Никита Егорович Спиридонов — российский актёр театра и кино
Виктор Юрченко — Российский актёр театра и киноПродолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ГАУК НСО "СИБИРЬ-КОНЦЕРТ" | 7 декабря 2025 18:00 вс | 2 200 — 4 500 | купить |