- 12+
У Каждого свои недостатки
Премьера по пьесе Саймона Уильямса «Nobody’s Perfect» в переводе Сергея Каменкова-Павлова.
В ролях:
Леонард — Константин Юшкевич
Сара — Евгения Дмитриева
Гус — Вадим Андреев
Диди — Валерия Бурдужа
Режиссер: Народный артист России Валерий Гаркалин
Художник: Мария Бутусова
Продолжительность: 2 часа с антрактом.
Задумайтесь, как часто вы стараетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, для того, чтобы понравиться другому человеку? Иногда?! Да почти всегда!
Что делать, если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток и, в придачу — папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате для престарелых?
Имея вполне земную работу Леонард пишет романы, которые никому не интересны, отчаявшись, он решает написать роман под женским псевдонимом, и Ура! Роман признан выдающимся, автор одержал победу в конкурсе, и его ждёт награда! Но что делать???.... ведь автор — женщина!
Выпутаться из создавшейся ситуации нашему герою поможет находчивость, удача и да, да, незадачливые родственники, а доминантой истории, конечно же, станет ЛЮБОВЬ!
Комедия полна легкости, необузданной фантазии и тонкого юмора. Она заставляет зрителя таять от нежности к ее персонажам, таким простым, человечным и очень настоящим.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ДК Железнодорожников, Основной зал | 17 марта 2026 19:00 вт | 2 500 — 5 000 | купить |