Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Ловим музыкального кита за хвост

    21 апреля (воскресенье) в Концертном зале Новосибирской специальной музыкальной школы (Комсомольский пр. 20) состоится концерт Абонемента №1 «Танцевальная карусель».

    Бывали ли Вы на балу? Кружились ли в легком танце или отплясывали кадриль? На концерте поговорим о разных музыкальных жанрах и узнаем, когда и где возникли разные танцы.

    Абонемент «Музыка в играх» – это концерты для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мы подготовили для ребят шесть разнообразных программ, которые способствуют расширению кругозора и развитию гармоничной, счастливой и творческой личности. Мы приглашаем на своих концертах поиграть вместе с юными музыкантами в музыкальные игры и шарады, заглянуть в таинственное прошлое великих композиторов и раскрыть множество тайн и загадок. Каждая новая встреча принесет ребенку массу положительных эмоций, эстетических удовольствий, необыкновенных чудес и даже острых ощущений! Ребята смогут играючи войти в волшебный мир искусства, освоить азы музыкального языка. Доверительная и теплая атмосфера в зале, гармония слова и живой музыки заинтересует всех без исключения.

    Начало концерта в 12:00

    Билеты, приобретённые на концерт 24 марта действительны на этот концерт

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru