Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Сергей Бобунец. Большой концерт с симфоническим оркестром

    ДК Железнодорожников, Основной зал , 13 сентября 2024 19:00 пт

    Купить билеты: 2 200 — 4 000

    Предводитель команды Вечно Молодых и хранитель главных смыслов о вечности, разуме и любви представляет программу, состоящую из хитов группы «Смысловые Галлюцинации» и лучших сольных песен с симфоническим оркестром.

    В условиях постоянно меняющегося мира каждому из нас нужна опора. Надежное плечо, на которое можно опереться в минуты душевного смятения. Песни Сергея Бобунца — тот самый творческий монумент, к которому многие поколения нашей страны обращаются в самые разные моменты жизни — и в самые счастливые, и в самые непростые. Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна. Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что. Если вы еще в этом сомневаетесь — приходите на концерт и убедитесь сами.

    Для Сергея Бобунца это будет не первый опыт работы с оркестром — еще во времена «Смысловых Галлюцинаций» артист неоднократно выходил на сцену в компании классических музыкантов, а однажды — даже с военным оркестром.

    Организатор: ООО "Основа Знаний"
    Адрес: 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Центральный Рынок, стр. 6, офис 205а
    ИНН: 6673241402
    ОГРН/ОРГНИП: 1116673009640
Рейтинг@Mail.ru