Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    ЛОЛИТА. Большой праздничный концерт

    Билеты в кассах: ул. Октябрьская, 42, офис 111.,Пятерочка — Челюскинцев 9, ЦУМ Новосибирск, Гипермаркет «Ашан», ТРК «Ройял-Парк», ТЦ «Мегас», ТРЦ «Сибирский Молл», МФК «Сан Сити», ТК «ЛЕНТА», Пятерочка - проспект Дзержинского 1/4!

    1 марта на сцене ДКЖ – неподражаемая ЛОЛИТА! Одна из самых ярких и эпатажных артисток российской эстрады исполнит свои лучшие хиты и порадует интересными премьерами песен.

    Лолита не нуждается в представлении – уже более 30 лет эта артистка известна в России и странах СНГ. Какими только эпитетами не награждали Лолиту за эти годы журналисты: и эксцентричная, и взрывная, и непредсказуемая, и женщина без комплексов. Да, всё правда: эксцентричная, взрывная, непредсказуемая. А еще невероятно жизнерадостная, абсолютно искренняя и по-детски непосредственная. Она выходит и поет, смеется и шутит, вселяя в своих слушателей бодрость и оптимизм, делая их жизнь ярче, глубже, насыщеннее. Пусть на час, пусть на два. Но это минуты, наполненные такими эмоциями, которые многие не проживают за всю жизнь.

    Эта певица и актриса подарила зрителям много замечательных музыкальных историй. Какая она, Лолита, в своих образах? Разная, – то нежная, ранимая и трогательная, то метущаяся, непокорная, рвущаяся наперекор судьбе и обстоятельствам. Мастерски владея голосом, будучи от природы человеком музыкальным и артистичным, певица не боится экспериментировать, брать в свой репертуар самые сложные композиции.

    Ну, конечно, нельзя не сказать о ее актерском даровании. Она прекрасно «видит» каждую песню, представляя ее в виде интересного мини-спектакля. И еще, публика на выступлениях этой исполнительницы – не просто созерцатель, а активный участник программы.

    Творческая энергия Лолиты всегда бьет ключом. Ее хватает на весь зал. Концерт Лолиты в любом городе-событие важное и интересное для многих. Каждая песня-история, прожитая Лолитой и каждым из нас. Каждая песня-стопроцентный хит. Каждая песня-надежда, без которой невозможно жить!

    Лолита – 1 марта на сцене ДК Железнодорожников!

    Начало в 19—00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru