Реклама

6+

Рекламодатель: ООО "ГЗК НОВОСИБИРСК"
ИНН/ОГРН: 5406786962
Токен: 2W5zFJWuyep

Филармония
  • 12+

    Аргентинское танго

    Пьяццолла
    Эстрадный оркестр
    Анастасия Клименко, сопрано
    Кристина Закирова, меццо-сопрано
    Александр Видеман, баритон
    Владимир Никулин, аккордеон, баян
    Ирина Рузыкулова, скрипка
    Валерия Гильдебрандт, фортепиано
    Дирижер – Виктор Иванов

    Ведущая – Гульмира Купреева, лектор-искусствовед.

    Размышляя о венском вальсе, мы вспоминаем Штрауса, обращаясь к импрессионизму, подразумеваем творчество Дебюсси и Равеля, а говоря об аргентинском танго, имеем в виду, конечно же, Пьяццоллу. Именно он дал этому удивительно энергичному танцу новую жизнь. Композитор внес в танго полифонию, джазовые элементы и этим подчеркнул присущий этой музыке драматизм.

    Аргентинское танго – не просто танец, это свобода импровизации, страсть и предельное доверие к партнеру. Это не просто музыка, это характер, эмоции, драматизм без пессимизма и уныния, жизнь вопреки… Прикосновение к этой музыке способно подарить внутреннюю свободу, уверенность, неподдельную радость.

    Эстрадный оркестр под управлением заслуженного артиста России Виктора Иванова и лауреат международных конкурсов, непревзойденный «король аккордеона» Владимир Никулин подарят вам незабываемый вечер в ритме танго.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru