Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 12+

    20 лет вместе

    ГКЗ им. А.М. Каца, Концертный зал им. А.М. Каца , 25 мая 2024 19:00 сб

    Купить билеты: 400

    К 20-летию работы Владимира Никулина в Новосибирской филармонии.

    Если при первых звуках аккордеона ваш пульс невольно учащается, то сомнения нет, что билет на этот концерт уже лежит в вашем кармане. А всё потому, что в этот вечер легенда новосибирской музыкальной сцены, виртуоз-аккордеонист и по совместительству волшебник-баянист — Владимир Никулин — празднует свой творческий юбилей. 20 лет он верой и правдой служит Новосибирской филармонии, приводя в этот храм искусства ежегодно сотни новых поклонников.

    Если вы еще не входите в их число, то — добро пожаловать! Скажем честно, мы даже по-доброму завидуем, потому что впереди у вас столько ярких впечатлений и открытий от, казалось бы, знакомых мелодий, которые в исполнении Владимира Никулина приобретают особый колорит.

    Вам предстоит незабываемое путешествие, в котором вас ожидает: уютное французское кафе и феерия бразильского карнавала; экспрессия аргентинского танго и страстный, но очень личный в своем проявлении, русский романс; зажигательный фокстрот с танцевальной площадки середины прошлого века и романтический полет на Луну.

    Организатор: ГАУК НСО "НОВОСИБИРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
    Адрес: 630099, г. Новосибирск, Центральный р-н, Красный пр-кт, д 32
    ИНН: 5406018199
Рейтинг@Mail.ru