Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Иллюзион-ревю «Сезон чудес»

    Такого вы ещё не видели!

    На одной сцене встретятся два больших магических шоу, которые подготовили команды опытных иллюзионистов Антона Козлова и Владимира Самуйлова. Эти фокусники не раз участвовали в Международных конкурсах иллюзионистов, занимая там призовые места. Они уже много лет являются членами Российской ассоциации иллюзионистов. Их удивительному искусству громко аплодировала публика многих Российских городов, а также зрители Франции, Южной Кореи, Италии, Китая, Бельгии, Арабских Эмиратов и многих других стран.

    Настало время и вам погрузиться в волшебный мир тайн и загадок. В иллюзион-ревю "Сезон чудес" представлено множество невероятных вещей: серебристый шар плавно парит в воздухе, Антон передает и принимает мысли на расстоянии, белоснежные голуби элегантно появляются из пустых рук Владимира, красочные костюмы ассистентки меняют свой цвет и фасон в мгновение ока. И это ещё далеко не все, чем артисты удивляют и радуют зрителей. В программе органично сочетаются новинки иллюзионного жанра, вечно молодая классика жанра, а также авторские трюки артистов.

    Специально для этого шоу был воссоздан легендарный номер великого Гарри Гудини "Побег из смирительной рубашки". У некоторых зрителей будет возможность поучаствовать в демонстрации фокусов. Например, одного из добровольцев пригласят на сцену и распилят. Но не переживайте - пока что все распиленные зрители благополучно возвращались целыми и невредимыми.

    Каждый концерт шоу "Сезон чудес" – это волшебное зрелище, которое завораживает зрителей любого возраста, в том числе и детей. Так что иллюзионисты и их команды ждут вас. Приходите удивиться по-настоящему!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru