Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Семинар-практикум Виктории Райдос "Магические воздействия и практика защиты"

    Всегда будут те, кто готов использовать магию для доминирования над человеком, для подчинения воли и извлечения выгоды из той или иной ситуации. Это черная сторона нашего общества...

    С каждым днём подобная практика только набирает обороты, ведь в современном мире всё больше жадности, эгоизма, ревности, ссор, сплетен, измен, стяжательства. Негативная энергия только помогает таким воздействиям, как порча, сглаз, заговоры, привороты и прочее.

    Магические воздействия – это больше, чем просто мысли или желания. Это и верная процедура ритуала, которая включает в себя сбор и фокусировку направленной психической энергии, и дальнейшее контролируемое высвобождение энергии.

    Но каждый из Вас способен ощущать и понимать такое магическое воздействие со стороны, пусть порой это и неосознанное влияние недруга, поэтому очень важно уметь ПРАВИЛЬНО защищаться и с толком использовать своё знание!

    (То, что необходимо будет иметь при себе на практикум – сообщим за месяц до мероприятия! Следите здесь, описание будет дополнено!)

    Количество участников в группе на каждый день: НЕ более 35 человек!!!

    Места в зале расположены в один ряд, «без ряда и места».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru