Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    ЛЕОНИД АГУТИН и АНЖЕЛИКА ВАРУМ

    9 ноября на сцене ДК Железнодорожников состоится долгожданный концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум! Известные и любимые миллионами зрителей, заслуженные артисты России исполнят на концерте в Новосибирске свои лучшие хиты, а также новые песни.

    Вот уже более 20 лет нас радует этот необыкновенно красивый дуэт – один из самых известных музыкантов России, уважаемый наставник шоу «Голос» Леонид Агутин и Анжелика Варум – муза, которой восхищаются многие композиторы, певица, чей самобытный вокал узнаваем с первых нот любым отечественным слушателем.

    Обладатели множества различных наград, среди которых есть как статуэтки Золотого Граммофона, так и звание заслуженного артиста и Орден Дружбы, они продолжают упоенно заниматься творчеством, все свое свободное время проводя в работе над новым студийным материалом. Не потеряв за годы сотрудничества ни капли энтузиазма, и желая радовать своих фанатов свежими песнями, они стараются экспериментировать со своим звучанием, создавая поистине интересные мелодии, которые получают ошеломляюще теплый прием от признанных критиков и их преданной аудитории.

    Анжелика Варум – одна из самых стильных, чувственных и утончённых исполнительниц современной российской эстрады. «Ля-ля-фа», «Городок», «Стоп, любопытство», «Нарисуй любовь», «Сумасшедшая» — далеко не полный список всеми любимыми песен певицы. В последнем альбоме «Женщина шла» Анжелика Варум открылась поклонникам еще и как талантливый автор – раскрывая душу, обнажая сердце, Анжелика Варум в своих стихах ведёт диалог с самыми близкими людьми.

    Леонид Агутин – настоящий мэтр российской поп музыки, более двадцати лет он творит в своём оригинальном жанре, вобравшем в себя все оттенки солнца. Босанова, джаз, блюз, фанк, поп-музыка — в любом из этих стилей Агутин всегда органичен, узнаваем и самобытен.

    Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» — одного из лучших коллективов страны. Шоу-балет Анжелики Варум «Лебеди Funk» — мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни!

    Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Новосибирске состоится 9 ноября на сцене ДК Железнодорожников.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru