Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Сергей Войтенко и группа Баян Микс

    Автор-исполнитель, композитор, лауреат премий «Шансон года», «Золотой Граммофон», «Звезды Дорожного радио», баянист-виртуоз, создатель легендарного дуэта «Баян Микс» и всё это один человек – Сергей Войтенко!

    Его песни, мелодичные, умные, добрые и по-настоящему мужские, звучат сегодня на всех крупнейших радиостанциях страны: на «Авторадио», «Дорожном», «Шансоне». И если хиты «Мы с тобой одной крови», «Просто надо любить», «Город М» слушает и поёт вся Россия, то мастерством и профессионализмом «Баян Микс» восхищается едва ли не весь мир. Этому коллективу подвластно абсолютно всё – от популярной классики до танцевальной музыки. «Баян Микс» – любимые исполнители президента России Владимира Путина, те самые фантастические русские баянисты, которые прогремели едва ли ни на всю планету, выступив на свадьбе главы австрийского МИДа Карин Кнайсль!

    Новогоднее шоу Сергея Войтенко – это органичный сплав вокального творчества самого Сергея Войтенко и виртуозных инструментальных номеров дуэта «Баян Микс». Певец и композитор исполнит песни, успевшие стать народными хитами, и композиции из только что вышедшего альбома «Я буду любить тебя». А еще, так как Сергей и сам не выпускает из рук любимого инструмента, вы услышите игру настоящего чемпиона мира по баяну!

    Слушать выступление Сергея Войтенко и «Баян Микс», невозмутимо сидя в кресле, совершенно невозможно: ноги сами собой пускаются в пляс, а руки к концу вечера буквально немеют от постоянных аплодисментов. Гостям гарантирован заряд положительных эмоций, радости и новогоднего настроения!

    11 января ДК Железнодорожников. Новогоднее шоу Сергея Войтенко и дуэта «Баян Микс». Не пропустите!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru