Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Дмитрий Колдун в праздничном концерте-встрече " Русское радио в Новосибирске - 20 лет"

    17-го ноября на сцене КТЦ «Евразия» — масштабное празднество в честь 20-летия «Русского радио». Хорошо знакомые и любимые ведущие: Яна Невская, Владимир Шмелев и Алина Маслова обещают грандиозную программу со множеством сюрпризов и гостей, посчитавших своим долгом поздравить самую рейтинговую и популярную радиостанцию Новосибирска, с позывными которой город просыпается и засыпает, работает и веселится. Один из них – Дмитрий Колдун.

    Специальный гость праздника, известный далеко за пределами родной Белоруссии. Яркий и талантливый певец, композиции которого поднимались на верхние строчки хит-парадов многих стран ближнего и дальнего СНГ. Важной вехой в карьере музыканта, во многом неожиданной для студента химико-технологического факультета БГУ, стал проект «Народный артист», позволивший начинающему исполнителю занять место солиста Государственного оркестра республики Беларусь.

    Дальше – больше. Блестящая победа в 6-ой «Фабрике звезд» и заветный билет на «Евровидение» с песней «Work your magic», русскоязычная версия которой впоследствии возглавила многие хит-парады в России и на Украине. Да и сегодня, песни Колдуна, такие как: «Я для тебя», «Царевна», «Ночной пилот», «Город больших огней», «Пятница», «Метели» и другие, востребованы поклонниками с той же силой и вниманием, что и будет подтверждено на предстоящем концерте.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru