Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Игорь Растеряев

    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно из интернета. Записанный на мобильный телефон ролик «Комбайнеры» за несколько месяцев собрал более миллиона просмотров на Youtube. А потом оказалось, что Игорь не просто «случайный приколист», выброшенный на просторы рунета, а действительно талантливый парень и песни его содержат нечто большее, чем развеселый припев про «C2H5OH».

    За последнее время артист дал десятки интервью, стал информационным поводом передач для центрального телевидения, ведущих средств массовой информации. Выпустил диск «Русская дорога», заглавная песня с которого умудрилась занять первое место хит-парада Нашего радио «Чартова дюжина» несколько недель подряд. Триумфально выступил на грандиозном фестивале «Нашествие 2011». Получил премию «Степной Волк» в номинации «Нечто». Но при этом совсем не растерял своего главного «оружия» — своей искренности и полной «соразмерности» со своими песнями.

    Он не гонится за деньгами, не стремится урвать куш на волне своей популярности – для него первичными всегда остаются его слушатели, к которым он относится, как к близким друзьям. Он может отказаться от выгодного корпоратива, но сыграть бесплатный концерт для кронштадтских моряков, не участвовать в пафосном фестивале, но собственными силами организовать концерт для ветеранов, а то и вовсе поехать в лес петь для поисковиков. Искренность его песен – не надуманный пафос, а отражение его настоящего, честного и открытого парня.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru