Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

    Сергей ЛАЗАРЕВ представляет грандиозный «N-tour» с новым головокружительным шоу

    Дважды бронзовый призёр международного конкурса «Евровидение» 2016 и 2019 годов Сергей Лазарев продолжает гастроли со своим грандиозным шоу «N-tour». Концертная программа, стартовавшая в 2018 году, собирает аншлаги в каждом городе.

    По многочисленным просьбам поклонников Лазарев расширяет географию гастролей невероятно зрелищного шоу, которое уже получило высокую оценку критиков и вызвало море восторга у зрителя! Многократный победитель Премий МУЗ-ТВ и RU.TV снова готовит для своих поклонников массу сюрпризов: помимо безупречного живого звука и невероятной энергетики, что уже стало визитной карточкой артиста, Лазарев создаст на сцене настоящее театрализованное шоу с яркими декорациями, 3D инсталляциями, сложной хореографией и оригинальными костюмами.

    В концерте прозвучат уже полюбившиеся слушателям песни с альбома «В ЭпицеNтре», ставшего «Лучшим альбомом» 2018 года по версии Премии МУЗ-ТВ и получившего статус платинового в марте 2019 года.

    Также Сергей исполнит свои главные хиты и, конечно же, песню, с которой певец представлял Россию на «Евровидении» в этом году - композицию «Scream»! Не пропустите главное музыкальное событие года в вашем городе!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru