- 12+
Обыкновенное чудо
Обыкновенное чудо. Геннадий Гладков.
Мюзикл в 2-х действиях
Дата премьеры: 04 июня 2026.
«Давайте негромко, давайте в пол голоса…» – мотив, который мягко, спокойно и с теплым чувством звучит у каждого, читающего эти строки. Мелодия, так полюбившаяся многим исполнителям и слушателям, представляет собой часть большой музыкальной сказки для взрослых Геннадия Гладкова и Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».Признание и популярность у широкого круга зрителей эта история получила благодаря кинофильму Марка Захарова «Обыкновенное чудо» с музыкой Геннадия Гладкова.
Режиссер-постановщик Филипп Разенков и художник-постановщик Елисей Шепелёв расскажут со сцены Новосибирского музыкального театра философскую историю с легким сказочным флером.
Сюжет разворачивается в квартире волшебника, в которой пространство подчинено смене настроений, событий и персонажей. Разочарованный в любви Волшебник-писатель во сне спорит с женой о любви и судьбе, о праве выбора и определенности.
Стремясь доказать свою правоту, он создает выдуманный мир с Медведем и принцессой, Королем и его подданными, в котором судьба главного героя предрешена. Однако, любовь не знает преград. Сможет ли в этот раз живительное всепрощающее чувство преодолеть силу предназначенья?
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ГАУК НСО "Новосибирский музыкальный театр", Основной зал | 4 июня 2026 19:00 чт | 750 — 1 650 | купить |
| ГАУК НСО "Новосибирский музыкальный театр", Основной зал | 5 июня 2026 19:00 пт | 750 — 2 000 | купить |
| ГАУК НСО "Новосибирский музыкальный театр", Основной зал | 18 сентября 2026 19:00 пт | 750 — 2 200 | купить |