Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 18+

    Если я разлюблю тебя?

    Этот спектакль про любовь и про её странности, пробирающие до дрожи. Любовь и измена, слабость и сила, простодушие и коварство, удивительные сюрпризы и роковые ошибки и… одиночество. Всепоглощающее одиночество главной героини Евы, не способной жить без любви и обожания, без необходимости заботиться о любимом человеке.

    Атмосфера комического ужаса нарастает с каждой сценой, втягивая нас вместе с героем, молодым интеллигентом Бруно, в мощный водоворот неотвратимых событий. Неожиданная развязка истории еще раз подтвердит старую истину — будь осторожен со своими желаниями, они могут сбыться. Это спектакль про то, насколько может быть опасна любовь. Ведь иногда, эта сила, которая может привести к самым фатальным последствиям.

    Героиня пьесы Ева, не способная жить без любви и ярких эмоций, знакомится с молодым и привлекательным интеллегнным мужчиной Бруно. И с каждой сценой, герой втягивается в водоворот событий, которые сменяются интересом, ненавистью, желанием, страстью и любовью. Но может быть героев затягивает любовный треугольник, где как известно все углы острые? Атмосфера комического гротеска, которая нарастает с каждой сценой и неожиданная развязка, не отпустит зрителя ни на мгновение .

    Жанр: Комедия

    Продолжительность: 1 ч 30 м / без антракта

    Режиссёр: Василий Олийчук

    Автор: Василий Олийчук

    В ролях:

    Валентин Олийчук

    Влада Франк

    Камиль Кунгуров

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Дом Актера, Основной зал 8 мая 2024 18:30 ср 500 — 800 купить
Рейтинг@Mail.ru