Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Пионерлагерь Пыльная радуга

    Название концерта: Пионерлагерь Пыльная радуга

    Дата: 24 апреля, R-club
    Время: сбор гостей в 19.00

    начало концерта в 20.00

    Билеты: 600 p

    Тверская музыкальная рок-группа, образованная в 2009 году. Впервые услышав название группы, приходится сильно поломать голову, дабы понять, что за этим может скрываться. «Однажды нашему названию дали вполне подходящее определение, которым и можно ответить на вопрос. Само словосочетание [пионерлагерь пыльная радуга] - некий ассоциативный символ позабытого многими счастливого и безумного подросткового периода и отчаянного нежелания из него выходить» — объясняет группа.

    Группу зачастую сравнивают с западными аналогами, главным из которых является Nirvana. Звучание группы достаточно самобытное, являет из себя смесь гранжа и панк-рока. Тексты и музыка группы находят отголосок в мозгу каждого пришедшего на концерт или услышавшего альбом. Успокоение и истерия, проявление всех психозов и фобий. Там и лирика, и печаль, и война, огонь — стрельба, и даже, где-то цветочки пробиваются, и все это — кутается в мысли, уносящие нас в другие миры, состояние прострации или алкогольно-наркотической эйфории, непременно приправленной пеплом, рваными джинсами и грязными руками. Все это мы, как бы мы этого ни отрицали.

    Серию весенних набегов на города и веси решили крамольно и бессовестно обозвать «Тур Дорога Добра».

    Счастливые разбитые лица, человеческий пот с потолка, пьяные в мглу студентки в слэме с огромными дуболомами, тела, плывущие по рукам из конца в конец ангара. Всё это мы видели и хотим ещё. Больше, страшнее, радостнее.

    Как говорил один из артистов: «Моя музыка — это музыка ребёнка, которого довели до того, что он взялся за автомат». Поскольку лучше всё равно не сказать, выражаем солидарность и присоединяемся. Всех, в ком жив ребёнок с автоматом, ждём на наш праздник! Отдадим друг другу всё, аллилуйя!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru