Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Даниил Страхов и другие в спектакле "МУЖСКОЙ АРОМАТ"

    Премьера в Новосибирске!

    12 марта на сцене ДКЖ состоится спектакль «Мужской аромат», главную роль исполняет Даниил Страхов!

    В прибрежном кафе на Лазурном берегу каждый вечер играет камерный оркестр. Звучит легкая популярная музыка, отвлекающая от забот и проблем, погружающая в атмосферу покоя и умиления.

    А между тем в самом оркестре бушуют нешуточные страсти: женатого пианиста (Даниил Страхов) домогаются сразу две женщины – руководительница коллектива (Инга Оболдина) и виолончелистка (Глафира Тарханова). Борьба идет открыто. Кто победит? Властная любовница с материнским инстинктом или мученица и мучительница, добровольно посвятившая свою жизнь нерешительному женатому человеку, а теперь заставляющая его оправдываться и страдать?

    Желанием обладать предметом страсти, желанием сгорать в любви, желанием быть любимыми охвачены все без исключения персонажи спектакля. И преданная дочь, давно ставшая тираном собственной матери (Анна Уколова), и страстная любовница, разменявшая свою семейную жизнь на случайных мужчин (Дарья Повереннова), и вечная невеста, так и не ставшая женой (Алиса Гребенщикова) — все они буквально бредят любовью. Все хотят быть любимыми. И никто не умеет любить сам…

    Автор пьесы: Жан Ануй

    Режиссер: Павел Сафонов.

    Художник: Евгения Панфилова, Мариус Яцовскис.

    В ролях: Даниил Страхов, Дарья Повереннова, Инга Оболдина, Глафира Тарханова, Анна Уколова, Алиса Гребенщикова.

    Длительность спектакля: 1ч.40мин. без антракта

    Даниил Страхов и многие другие в спектакле «Мужской аромат» — 12 марта на сцене ДК Железнодорожников!

    Начало в 19—00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru