Первый театр
  • Адрес: 630112 г. Новосибирск, ул. Селезнева, 46
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце

Детские
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 22 января 12:00 вт 200 — 300

Как ставится пьеса

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 22 января 19:00 вт 300 — 500

Тартюф

Театр
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 25 января 19:00 пт 600 — 1 000

Лёля и Минька

Детские
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 26 января 12:00 сб 300 — 450

Хочу быть волком

Театр
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 26 января 18:00 сб 400 — 550

Лёля и Минька

Детские
Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) 3 февраля 12:00 вс 300

Лёля и Минька

Детские
ГЦКиД г.Бердска 8 февраля 12:00 пт

Лёля и Минька

Детские
ГЦКиД г.Бердска 8 февраля 14:00 пт

Голый король

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 9 февраля 11:00 сб 200 — 300

Хочу быть волком

Театр
Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) 10 февраля 17:00 вс 350 — 500

Лёля и Минька

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 14 февраля 12:00 чт

Наташина мечта

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 14 февраля 19:00 чт 300 — 500

Лёля и Минька

Детские
Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) 17 февраля 12:00 вс 300 — 500

Воин

Театр
Театр "Глобус" (ул. Каменская, 1) 22 февраля 19:00 пт 300 — 600

Квадратура круга

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 25 февраля 19:00 пн 300 — 500

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 февраля 18:30 ср 1 000

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 февраля 21:00 ср 700

Хочу быть волком

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 2 марта 19:00 сб 300 — 500

Лёля и Минька

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 3 марта 12:00 вс 300 — 350

Наташина мечта

Театр
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 8 марта 18:00 пт 300 — 500

Молодильные яблоки

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 10 марта 11:00 вс 200 — 300

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 13 марта 18:30 ср 1 000

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 13 марта 21:00 ср 700

Воин

Театр
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 14 марта 19:00 чт 500 — 800

Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 16 марта 11:00 сб 200 — 300

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 17 марта 12:00 вс 250 — 300

Квадратура круга

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 17 марта 18:30 вс 300 — 500

Тартюф

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 21 марта 19:00 чт 300 — 700

Голый король

Детские
ОГУК ДМ "Юность" 23 марта 12:00 сб 200 — 400

Как ставится пьеса

Театр
ОГУК ДМ "Юность" 23 марта 18:00 сб 300 — 500

Лёля и Минька

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 24 марта 12:00 вс 300 — 350

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 марта 18:30 ср 1 000

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 марта 21:00 ср 700