Первый театр
  • Адрес: 630112 г. Новосибирск, ул. Селезнева, 46
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Blondi

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 сентября 19:00 чт 400 — 700

Молодильные яблоки

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 30 сентября 11:00 вс 250 — 300

Тартюф

Театр
Камерный зал филармонии 30 сентября 18:30 вс 450 — 700

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 6 октября 11:00 сб 200 — 300

Тартюф

Театр
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 9 октября 19:00 вт 600 — 1 000

Лёля и Минька

Детские
ДК Железнодорожников (малый зал) 10 октября 12:00 ср

Как ставится пьеса

Театр
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 10 октября 19:00 ср 500 — 700

Наташина мечта

Театр
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 14 октября 19:00 вс 300 — 500

Феномены

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 17 октября 19:00 ср 300 — 500

Молодильные яблоки

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 19 октября 11:00 пт

Молодильные яблоки

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 19 октября 13:00 пт

Квадратура круга

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 19 октября 18:30 пт

Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 21 октября 12:00 вс 250

Хочу быть волком

Театр
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 21 октября 19:00 вс 300 — 400

Квадратура круга

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 23 октября 19:00 вт 400 — 500

Blondi

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 25 октября 19:00 чт 400 — 700

Лёля и Минька

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 28 октября 12:00 вс 300

Лёля и Минька

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 28 октября 14:00 вс 250

Голый король

Детские
Камерный зал филармонии 29 октября 12:00 пн 350

Тартюф

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 30 октября 19:00 вт 300 — 700

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 1 ноября 12:00 чт 200 — 300

Как ставится пьеса

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 1 ноября 19:00 чт 300 — 500

Квадратура круга

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 2 ноября 19:00 пт 300 — 500

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 6 ноября 19:00 вт 700

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 7 ноября 19:00 ср 700

Молодильные яблоки

Детские
ДК "Кольцово" 9 ноября 12:00 пт

Лёля и Минька

Детские
ДК "Кольцово" 9 ноября 15:00 пт

Наташина мечта

Театр
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 11 ноября 19:00 вс 300 — 500

Тартюф

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 12 ноября 19:00 пн 300 — 700

Лёля и Минька

Детские
ДК Железнодорожников (малый зал) 13 ноября 12:00 вт

Лёля и Минька

Детские
ДК Железнодорожников (малый зал) 13 ноября 14:00 вт 200 — 300

Лёля и Минька

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 17 ноября 11:00 сб

Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 21 ноября 12:00 ср 200 — 300

Феномены

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 21 ноября 19:00 ср 300 — 500

Голый король

Детские
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 25 ноября 12:00 вс 250 — 350

Хочу быть волком

Театр
ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24) 25 ноября 19:00 вс 300 — 500

Молодильные яблоки

Детские
Камерный зал филармонии 29 ноября 12:00 чт 200 — 350

Blondi

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 30 ноября 19:00 пт 400 — 700