Первый театр
г. Бердск, МАУ ДК "Родина" г.Искитим, ДК "Россия" г.Обь, ДК "Крылья Сибири" ГЦКиД г.Бердска ДК "Кольцово" ДК "Прогресс" (большой зал) ДК 40 лет ВЛКСМ ДК Железнодорожников (малый зал) ДК Чкалова (малый зал) ДК Энергия (Красный пр-т, 171/4) ДНК им.Г.Д.Заволокина Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) Зал НГТУ Камерный зал филармонии КДЦ им. К.С. Станиславского КТЦ "Евразия" Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) Лофт "Мельница"(ул. Фабричная, 31) Лофт "Подземка" Красный пр-кт,(161) Лофт Подземка, Красный проспект (161) Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) МБУ ДК "Молодость", г. Искитим НГАДТ "Красный факел" (малый зал) НГАДТ "Красный факел" (ул. Ленина, 19) НДТ "На левом берегу" ОГУК ДМ "Юность" Ордынский районный ДК (ул.Ленина,32а) РДК "Юность" РДК им. Ленинского Комсомола РДК рп. Мошково Театр "Глобус" (ул. Каменская, 1) Театр Кукол (ул. Ленина, 22) ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24)
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 8 августа 20:00 чт 1 000

Квадратура круга

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 28 августа 19:00 ср 300 — 500

Воин

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 30 августа 19:00 пт 300 — 600

Истории великих идей

Театр
Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) 1 сентября 14:00 вс 300

Как ставится пьеса

Театр
Театр Кукол (ул. Ленина, 22) 18 сентября 19:00 ср 300 — 500

Тартюф

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 19 сентября 19:00 чт 300 — 700

Лёля и Минька

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 21 сентября 12:00 сб 250 — 350

Молодильные яблоки

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 22 сентября 12:00 вс 200 — 300

Наташина мечта

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 22 сентября 18:00 вс 300 — 500

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 25 сентября 20:00 ср 1 000

Лёля и Минька

Детские
Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) 29 сентября 12:00 вс 300

Кавердрама. Внеклассная история

Театр
ДК "Прогресс" (большой зал) 10 октября 19:00 чт 400 — 1 000

Кавердрама. Внеклассная история

Театр
ДК "Прогресс" (большой зал) 11 октября 19:00 пт 400 — 1 000

Тоня Глиммердал

Детские
Камерный зал филармонии 27 октября 15:00 вс 250 — 400