Первый театр
  • Адрес: 630112 г. Новосибирск, ул. Селезнева, 46
г. Бердск, МАУ ДК "Родина" г.Искитим, ДК "Россия" г.Обь, ДК "Крылья Сибири" ГЦКиД г.Бердска ДК "Кольцово" ДК Железнодорожников (малый зал) ДК Чкалова (малый зал) ДК Энергия (Красный пр-т, 171/4) ДНК им.Г.Д.Заволокина Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) Зал НГТУ Камерный зал филармонии КДЦ им. К.С. Станиславского КТЦ "Евразия" Лекторий ПОТОК (ул. Депутатская, 46) Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) Лофт "Мельница"(ул. Фабричная, 31) Лофт "Подземка" Красный пр-кт,(161) Лофт Подземка, Красный проспект (161) Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) МБУ ДК "Молодость", г. Искитим НГАДТ "Красный факел" (малый зал) НГАДТ "Красный факел" (ул. Ленина, 19) НДТ "На левом берегу" ОГУК ДМ "Юность" Ордынский районный ДК (ул.Ленина,32а) РДК "Юность" РДК им. Ленинского Комсомола РДК рп. Мошково Театр "Глобус" (ул. Каменская, 1) Театр Кукол (ул. Ленина, 22) ТК "ПУЛя" (ул. Ленина, 24)
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Голый король

Детские
ОГУК ДМ "Юность" 23 марта 12:00 сб 200 — 400

Как ставится пьеса

Театр
ОГУК ДМ "Юность" 23 марта 18:00 сб 350 — 500

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 марта 18:30 ср 1 000

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 27 марта 21:00 ср 700

Лёля и Минька

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 30 марта 12:00 сб

Наташина мечта

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 30 марта 18:00 сб 300 — 500

Голый король

Детские
ДК Энергия (Красный пр-т, 171/4) 31 марта 12:00 вс 250 — 400

Лёля и Минька

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 3 апреля 12:00 ср

Истории великих идей

Театр
Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) 4 апреля 19:00 чт 500

Истории великих идей

Театр
Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) 5 апреля 19:00 пт 500

Молодильные яблоки

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 7 апреля 12:00 вс 200 — 300

Тартюф

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 9 апреля 19:00 вт 300 — 700

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 10 апреля 14:00 ср

Феномены

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 11 апреля 19:00 чт 300 — 500

Тоня Глиммердал

Детские
НГАДТ "Красный факел" (малый зал) 17 апреля 19:00 ср 350 — 600

Лёля и Минька

Детские
ГЦКиД г.Бердска 19 апреля 12:00 пт

Лёля и Минька

Детские
ГЦКиД г.Бердска 19 апреля 14:00 пт

Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 20 апреля 11:00 сб 200 — 300

Голый король

Детские
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 21 апреля 12:00 вс 200 — 300

Воин

Театр
Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35) 21 апреля 18:00 вс 400 — 600

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 22 апреля 18:30 пн 1 000

Время ожидания истекло

Театр
Лофт " Подземка" Красный пр-кт, (161) 22 апреля 21:00 пн 700

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
ДК "Кольцово" 24 апреля 11:00 ср

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Детские
ДК "Кольцово" 24 апреля 14:00 ср

Истории великих идей

Театр
Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) 25 апреля 19:00 чт 500

Квадратура круга

Театр
НДТ "На левом берегу" 26 апреля 18:30 пт 300 — 500

Истории великих идей

Театр
Мастерская Крикливого и Панькова (ул. Ленина, 15) 27 апреля 18:00 сб

Лёля и Минька

Детские
НДТ "На левом берегу" 28 апреля 11:00 вс 250 — 350

Лёля и Минька

Детские
НДТ "На левом берегу" 28 апреля 13:30 вс 250 — 350

Тартюф

Театр
НДТ "На левом берегу" 28 апреля 18:30 вс 300 — 500

Хочу быть волком

Театр
ГЦКиД г.Бердска 14 мая 12:00 вт

Хочу быть волком

Театр
ГЦКиД г.Бердска 14 мая 14:30 вт

Лёля и Минька

Детские
КДЦ им. К.С. Станиславского 3 июня 11:00 пн

Молодильные яблоки

Детские
Зал НГТУ 10 июня 11:00 пн