ГАУК НСО "Новосибирская филармония"
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Аб.8 Австрийский бобёр

Филармония
Камерный зал филармонии 15 ноября 19:00 чт 250 — 500

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 16 ноября 14:00 пт

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 16 ноября 19:00 пт 350

Аб.22 Сказка об очень старом барабане

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 17 ноября 15:00 сб 350

Аб.24 Вечер II. Встреча с Концертным духовым оркестром

Филармония
ДК им. М. Горького 17 ноября 16:00 сб 250

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 17 ноября 18:00 сб

Аб.17А Снова опера!

Филармония
Камерный зал филармонии 18 ноября 12:00 вс 250 — 500

Аб.16 Леонард Бернстайн

Филармония
Камерный зал филармонии 18 ноября 16:00 вс

Аб.10 Concerto grosso

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 18 ноября 18:00 вс 300

Любовь - волшебная страна

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 21 ноября 19:00 ср 400 — 700

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 22 ноября 11:00 чт

Аб.20 Уральская искусница

Филармония
Камерный зал филармонии 22 ноября 19:00 чт 250 — 500

"Виват Италия!"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 23 ноября 19:00 пт 200 — 500

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 23 ноября 19:00 пт 1 500

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 ноября 18:00 сб 4 000 — 6 000

Аб.7 Юношеский симфонический оркестр им. В.Я. Янковского

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 ноября 15:00 вс 450

Вокальный ансамбль a'cappella

Филармония
Камерный зал филармонии 25 ноября 18:00 вс 250 — 500

"Пиковая дама"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 ноября 19:00 вт 700 — 2 000

Аб.15 Екатерина Курмышова, орган, Ольга Жукова, орган

Филармония
Камерный зал филармонии 27 ноября 19:00 вт 400 — 600

Цикл концертов "Парад оркестров"

Филармония
КТЦ "Евразия" 28 ноября 18:00 ср 300

Аб.12А Вокальные страницы

Филармония
Дом ученых СОРАН 28 ноября 19:00 ср 300

Западный флигель

Филармония
Камерный зал филармонии 28 ноября 19:00 ср 250 — 500

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 ноября 19:00 ср 250

Аб.12 Вокальные страницы

Филармония
Камерный зал филармонии 29 ноября 19:00 чт 250 — 500

Музыка мира

Филармония
Камерный зал филармонии 30 ноября 19:00 пт 300 — 550

Аб.18 Женский почерк

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 1 декабря 15:00 сб 300

Аб.55 Джазовый калейдоскоп

Филармония
ДК "Энергия" 1 декабря 17:00 сб 200 — 300

Аб.9 #музыкаКоролей

Филармония
Камерный зал филармонии 1 декабря 18:00 сб 250 — 500

Памяти Владимира Кирпичева

Филармония
Камерный зал филармонии 2 декабря 18:00 вс 250 — 500

Ромео и Джульетта

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 декабря 18:00 вс 350 — 650

Бах и итальянские виртуозы

Филармония
Камерный зал филармонии 4 декабря 19:00 вт 250 — 500

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 декабря 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 6 декабря 11:00 чт

Абонемент №3 (3 концерта)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 декабря 18:58 чт 1 500 — 4 000

Аб.3 Орф.Кантата "Триумф Афродиты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 декабря 19:00 чт 1 000 — 1 500

Астор Трио (Германия)

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) 7 декабря 19:00 пт 500

Аб.23 Как я хотел зайцу соли на хвост насыпать

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 8 декабря 15:00 сб 300

Аб.24 Вечер III. Встреча с Вокальным ансамблем Павла Шаромова и Ансамблем медных духовых «Сибирский брасс»

Филармония
ДК им. М. Горького 8 декабря 16:00 сб 250

Аб.17 Как не перепутать руки под Новый год

Филармония
Камерный зал филармонии 9 декабря 12:00 вс 250 — 500

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 9 декабря 18:00 вс 500 — 550

Александр Прушинский, скрипка (Германия)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 9 декабря 18:00 вс 300 — 700

Олег Полянский, фортепиано (Германия)

Филармония
Камерный зал филармонии 11 декабря 19:00 вт 250 — 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 декабря 15:00 ср 200

Перселл. Опера «Дидона и Эней»

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 12 декабря 19:00 ср 300 — 700

Аб.11А Академия джаза

Филармония
Дом ученых СОРАН 13 декабря 19:00 чт 250 — 500

Брызги шампанского

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 13 декабря 19:00 чт 300

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 14 декабря 14:00 пт

Аб.11 Академия джаза

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 14 декабря 19:00 пт 250 — 650

Квартет Мужского монастыря на Ганиной яме во имя Святых Царственных Страстотерпцев

Филармония
Камерный зал филармонии 14 декабря 19:00 пт 400 — 650

Аб.19 Мастер Генрих

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 15 декабря 15:00 сб 300

Аб.14 Никита Мндоянц, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 15 декабря 18:00 сб 350 — 750

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 15 декабря 18:00 сб 500

Аб.17А Как не перепутать руки под Новый год

Филармония
Камерный зал филармонии 16 декабря 12:00 вс 250 — 500

Аб.16 Микаэл Таривердиев

Филармония
Камерный зал филармонии 16 декабря 16:00 вс

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 16 декабря 18:00 вс 1 000

Аб.20 Вечерок

Филармония
Камерный зал филармонии 18 декабря 19:00 вт 250 — 500

25 лет Вы с нами

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 19 декабря 19:00 ср 400 — 1 100

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 20 декабря 11:00 чт 400

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 20 декабря 15:00 чт 200

Аб.2А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 21 декабря 19:00 пт 700

М.Дробинский, виолончель (Франция)

Филармония
Камерный зал филармонии 21 декабря 19:00 пт 350 — 600

Святый вечер - добрым людям

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 21 декабря 19:00 пт 300

Аб.2 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 22 декабря 18:00 сб 1 200

Аб.21А Флейты

Филармония
Лютеранский центр 23 декабря 17:00 вс 400

Аб.12 Filarmonica-квартет

Филармония
Камерный зал филармонии 23 декабря 18:00 вс 300 — 500

Аб.12А Filarmonica-квартет

Филармония
Дом ученых СОРАН 24 декабря 19:00 пн 300

Новый год за окном

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 декабря 19:30 пн 200 — 500

Аб.25 Тарас Багинец, орган (Екатеринбург)

Филармония
Камерный зал филармонии 25 декабря 19:00 вт 350 — 600

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 26 декабря 11:00 ср 200 — 550

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 26 декабря 14:00 ср 200 — 550

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 27 декабря 11:00 чт 200 — 550

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 27 декабря 14:00 чт 200 — 550

Новогодняя ABBAмания

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 декабря 19:30 чт 700 — 1 200

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 декабря 11:00 пт 300 — 900

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 28 декабря 11:00 пт 200 — 550

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 28 декабря 14:00 пт 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 декабря 15:00 пт 300 — 900

Между нами тает лед

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 28 декабря 19:30 пт 250 — 650

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 декабря 11:00 сб 300 — 900

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 29 декабря 11:00 сб 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 декабря 15:00 сб 300 — 900

Георгий Свиридов. "Метель"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 29 декабря 19:30 сб 250 — 500

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 декабря 11:00 вс 300 — 900

Аб.7А Сказки с оркестром

Филармония
Дом ученых СОРАН 30 декабря 12:00 вс 400

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 декабря 15:00 вс 300 — 900

Queen

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 декабря 19:30 вс 600 — 1 200

Пока часы двенадцать бьют

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 31 декабря 17:00 пн 350 — 750

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 января 11:00 ср 300 — 900

Новогодние приключения Бременских музыкантов

Детские
Камерный зал филармонии 2 января 11:00 ср 200 — 550

Новогодние приключения Бременских музыкантов

Детские
Камерный зал филармонии 2 января 14:00 ср 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 января 15:00 ср 300 — 900

Новый год с оркестром

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 января 19:30 ср 400 — 1 500

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 3 января 11:00 чт 300 — 900

Новогодние приключения Бременских музыкантов

Детские
Камерный зал филармонии 3 января 14:00 чт 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 3 января 15:00 чт 300 — 900

А снег идет…

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 3 января 19:30 чт 300 — 700

С новогодним настроением!

Филармония
Камерный зал филармонии 3 января 19:30 чт 350 — 600

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 января 11:00 пт 300 — 900

Новогодний мамин клуб

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 4 января 11:00 пт 600

Новогодние приключения Бременских музыкантов

Детские
Камерный зал филармонии 4 января 14:00 пт 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 января 15:00 пт 300 — 900

Дороги любви

Филармония
Дом ученых СОРАН 4 января 18:00 пт 300

Джазовая снеговерть-2

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 4 января 19:30 пт 300 — 700

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 5 января 11:00 сб 300 — 900

Новогодний мамин клуб

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 января 11:00 сб 600

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 5 января 14:00 сб 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 5 января 15:00 сб 300 — 900

Утренняя звезда

Филармония
Камерный зал филармонии 5 января 18:00 сб 300 — 550

Новогодний карнавал

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 5 января 19:30 сб 300 — 700

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 января 11:00 вс 300 — 900

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 6 января 11:00 вс 200 — 550

Не спите в новогоднюю ночь!

Детские
Камерный зал филармонии 6 января 14:00 вс 200 — 550

Главная Елка Новосибирской области "Под светом Новогодней звезды"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 января 15:00 вс 300 — 900

Дороги любви

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 января 19:30 вс 250 — 650

«Рождество» на Рождество

Филармония
Камерный зал филармонии 7 января 17:00 пн 350

Радость Рождества. Хоровая феерия

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 7 января 18:00 пн 250 — 650

"Алиса в стране чудес"

Детские
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 8 января 12:00 вт 400 — 1 300

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 9 января 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 10 января 11:00 чт 400

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 11 января 19:00 пт 350

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 12 января 18:00 сб 500 — 600

Аб.17 Тайны великана

Филармония
Камерный зал филармонии 13 января 12:00 вс 250 — 500

Аб.7А Сказки венского леса

Филармония
Дом ученых СОРАН 13 января 12:00 вс 350

Вудсток по-новосибирски

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 13 января 18:00 вс 300 — 700

Аб.11А "Битлз" в джазовых аранжировках

Филармония
Дом ученых СОРАН 15 января 19:00 вт 250 — 500

Вифлеемская звезда

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 15 января 19:00 вт 400 — 1 300

Аб.11 «Битлз» в джазовых аранжировках

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 16 января 19:00 ср 250 — 650

Аб.12А Все жанры Трио

Филармония
Дом ученых СОРАН 16 января 19:00 ср 300

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Камерный зал филармонии 17 января 15:00 чт 200

Аб.12 Все жанры Трио

Филармония
Камерный зал филармонии 17 января 19:00 чт 250 — 500

Аб.15 И.С.Бах и музыка парижских соборов

Филармония
Камерный зал филармонии 18 января 19:00 пт 350 — 600

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 18 января 19:00 пт 500

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 19 января 18:00 сб 1 000

Цикл "Концерты для полуночников"

Филармония
Камерный зал филармонии (Фойе 1-го этажа) 19 января 21:00 сб 400

Аб.17А Тайны великана

Филармония
Камерный зал филармонии 20 января 12:00 вс 250 — 500

Аб.16 Александр Бородин

Филармония
Камерный зал филармонии 20 января 16:00 вс 400 — 650

Аб.54 «А снег идет…»

Филармония
Дом творчества им. А.И. Ефремова 20 января 16:00 вс 200

Цикл концертов "Парад оркестров"

Филармония
КТЦ "Евразия" 22 января 18:00 вт 300

Аб.20 Оркестр и его солисты

Филармония
Камерный зал филармонии 22 января 19:00 вт 250 — 500

Цикл "Дневные общедоступные концерты"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 23 января 15:00 ср 200

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 23 января 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 24 января 11:00 чт 400

От жизни никогда не устаю

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 января 19:00 чт 300 — 700

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 25 января 14:00 пт

Татьянин день

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 января 19:00 пт 300 — 700

Аб.18 Святочные вечера

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 26 января 15:00 сб 300

Австрийские каникулы Анны Недоспасовой

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 26 января 18:00 сб 300

Татьянин день

Филармония
Дом ученых СОРАН 26 января 18:00 сб 200 — 400

Аб.7 Сказки с оркестром

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 января 15:00 вс 500

Цикл концертов "В ожидании чуда"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная гостиная) 27 января 16:00 вс 500

С Днем рождения, Моцарт!

Филармония
Камерный зал филармонии 27 января 18:00 вс 250 — 500

"Ещё не вечер"

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 31 января 19:00 чт 200 — 500

Платеро и я

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 31 января 19:00 чт 300

Аб.8 Венеция Вивальди

Филармония
Камерный зал филармонии 1 февраля 19:00 пт 250 — 500

Аб.23 Волшебный мир Александра Грина

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 2 февраля 15:00 сб 300

Аб.7А Сказки с оркестром

Филармония
Дом ученых СОРАН 3 февраля 12:00 вс 400

Аб.13 Антон Баранов, гитара (Москва)

Филармония
Камерный зал филармонии 3 февраля 18:00 вс 350 — 600

Сны поэта

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 3 февраля 18:00 вс 300

Аб.25 Мориц Шотт, орган (Германия)

Филармония
Камерный зал филармонии 8 февраля 19:00 пт 350 — 600

Аб.2А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 8 февраля 19:00 пт 700

Аб.19 История Доктора Фауста

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 9 февраля 15:00 сб 300

Аб.24 Вечер IV. Встреча с Фольклорным ансамблем «Рождество»

Филармония
ДК им. М. Горького 9 февраля 16:00 сб 250

Аб.2 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 9 февраля 18:00 сб 1 500

Аб.17 Приключения в стране скрипок

Филармония
Камерный зал филармонии 10 февраля 12:00 вс 250 — 500

Аб.14 Тимофей Владимиров, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 10 февраля 18:00 вс 350 — 750

Цикл концертов "Парад оркестров"

Филармония
КТЦ "Евразия" 13 февраля 18:00 ср 300

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 13 февраля 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 14 февраля 11:00 чт 400

Аб.9 #богемскаяРапсодия

Филармония
Камерный зал филармонии 14 февраля 19:00 чт 350 — 850

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 15 февраля 14:00 пт 200

Аб.20 Звонкая прима

Филармония
Камерный зал филармонии 15 февраля 19:00 пт 250 — 500

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 15 февраля 19:00 пт 350

Аб.22 Сказка про банджо и бесстрашного ковбоя

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 16 февраля 15:00 сб 350

Аб.55 Секретный код а капелла

Филармония
ДК "Энергия" 16 февраля 17:00 сб 200 — 300

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 16 февраля 18:00 сб 500 — 600

Аб.17А Приключения в стране скрипок

Филармония
Камерный зал филармонии 17 февраля 12:00 вс 250 — 500

Аб.7 Сказки венского леса

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 17 февраля 15:00 вс 450

Аб.16 Клаудио Монтеверди

Филармония
Камерный зал филармонии 17 февраля 16:00 вс 400 — 650

Аб.54 Легкие победы

Филармония
Дом творчества им. А.И. Ефремова 17 февраля 16:00 вс 200

Аб.12А Дмитрий Шостакович - неожиданная премьера

Филармония
Дом ученых СОРАН 20 февраля 19:00 ср 300

Аб.12 Дмитрий Шостакович - неожиданная премьера

Филармония
Камерный зал филармонии 21 февраля 19:00 чт 250 — 500

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 22 февраля 19:00 пт 700

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 23 февраля 18:00 сб 1 500

Аб.21А Клавесины

Филармония
Лютеранский центр 24 февраля 17:00 вс 400

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 27 февраля 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 февраля 11:00 чт 400

Опера.Джаз.Классика.

Концерты и Шоу
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 1 марта 19:00 пт 2 400 — 8 000

Аб.10 Будь со мной, или BASSO OSTINATO

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 7 марта 19:00 чт 300

Аб.24 Вечер V. Традиционная встреча с Академическим симфоническим оркестром

Филармония
ДК им. М. Горького 9 марта 16:00 сб 250

Аб.7А Музыкальные интересы семьи Моцартов

Филармония
Дом ученых СОРАН 10 марта 12:00 вс 350

Аб.16 Фредерик Шопен

Филармония
Камерный зал филармонии 10 марта 16:00 вс 600

Аб.20 Листая прошлого страницы

Филармония
Камерный зал филармонии 13 марта 19:00 ср 250 — 500

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 13 марта 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 14 марта 11:00 чт 400

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 15 марта 14:00 пт 200

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 15 марта 19:00 пт 700

Аб.19 По следам Данте Алигьери

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 16 марта 15:00 сб 300

Аб.55 Мы дарим вам весну!

Филармония
ДК "Энергия" 16 марта 17:00 сб 200 — 300

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 16 марта 18:00 сб 1 200

Аб.17 Весна среди аллигаторов

Филармония
Камерный зал филармонии 17 марта 12:00 вс 250 — 500

Цикл концертов "Парад оркестров"

Филармония
КТЦ "Евразия" 19 марта 18:00 вт 300

Аб.11А Посвящение Бадди Ричу

Филармония
Дом ученых СОРАН 19 марта 19:00 вт 250 — 500

Золотые песни романтизма

Филармония
Камерный зал филармонии 19 марта 19:00 вт 250 — 500

Аб.11 Посвящение Бадди Ричу

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 20 марта 19:00 ср 250 — 650

Аб.15 День рождения И.С. Баха

Филармония
Камерный зал филармонии 21 марта 19:00 чт 350 — 600

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 22 марта 19:00 пт 350

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 23 марта 18:00 сб 500 — 550

Аб.17А Весна среди аллигаторов

Филармония
Камерный зал филармонии 24 марта 12:00 вс 250 — 500

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 27 марта 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 марта 11:00 чт 400

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 29 марта 19:00 пт 500

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 марта 18:00 сб 1 000

Аб.8 Барокко XXI века

Филармония
Камерный зал филармонии 5 апреля 19:00 пт 250 — 500

Аб.19 Утро венской оперетты

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 6 апреля 15:00 сб 300

Аб.22 Сказка про то, как черные подружились с белыми

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 6 апреля 15:00 сб 350

Аб.2А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 6 апреля 18:00 сб 500

Аб.16 Александр Зацепин

Филармония
Камерный зал филармонии 7 апреля 16:00 вс 400 — 650

Аб.2 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 7 апреля 18:00 вс 1 000

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 10 апреля 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 апреля 11:00 чт 400

Цикл концертов "Игра в классику"

Детские
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 12 апреля 14:00 пт 200

Аб.13 «Одержимый»

Филармония
Камерный зал филармонии 12 апреля 19:00 пт 350 — 600

Аб.23 Маленький принц

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 13 апреля 15:00 сб 300

Аб.17 Всегда праздник

Филармония
Камерный зал филармонии 14 апреля 12:00 вс 250 — 500

Аб.54 По страницам русского романса

Филармония
Дом творчества им. А.И. Ефремова 14 апреля 16:00 вс 200

Аб.21А Парад инструментов

Филармония
Лютеранский центр 14 апреля 17:00 вс 400

Аб.20 Подруга песня

Филармония
Камерный зал филармонии 17 апреля 19:00 ср 250 — 500

Аб.18 "Горьким словом моим посмеются..."

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 20 апреля 15:00 сб 300

Аб.55 "Эти глаза напротив..."

Филармония
ДК "Энергия" 20 апреля 17:00 сб 200 — 300

Аб.9 #Явернусь.БАХ

Филармония
Камерный зал филармонии 20 апреля 18:00 сб 350 — 600

Аб.14 Филипп Копачевский, фортепиано (Москва)

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 20 апреля 19:00 сб 350 — 1 100

Аб.17А Всегда праздник

Филармония
Камерный зал филармонии 21 апреля 12:00 вс 250 — 500

Аб.7А Юношеский симфонический оркестр им. В.Я. Янковского

Филармония
Дом ученых СОРАН 21 апреля 12:00 вс 350

Аб.7 Сказки с оркестром

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 21 апреля 15:00 вс 500

Цикл концертов "В ожидании чуда"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная гостиная) 21 апреля 16:00 вс 500

Аб.11А Прогулка по Голливуду

Филармония
Дом ученых СОРАН 23 апреля 19:00 вт 250 — 500

Аб.11 Прогулка по Голливуду

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 24 апреля 19:00 ср 250 — 650

Аб.12А Влюбленные в кларнет

Филармония
Дом ученых СОРАН 24 апреля 19:00 ср 300

Цикл концертов "Салонные вечера"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 24 апреля 19:00 ср 250

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 25 апреля 11:00 чт 400

Аб.12 Влюбленные в кларнет

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 25 апреля 19:00 чт 500 — 800

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 26 апреля 19:00 пт 700

Аб.25 Сильвио Челегин, орган (Италия)

Филармония
Камерный зал филармонии 26 апреля 19:00 пт 350 — 600

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 27 апреля 18:00 сб 1 200

Аб.2А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 15 мая 19:00 ср 500

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 16 мая 11:00 чт 400

Аб.10 На бис

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 16 мая 19:00 чт 300

Аб.2 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 16 мая 19:00 чт 1 000

Аб.9 #поэзияМадригала

Филармония
Камерный зал филармонии 17 мая 19:00 пт 350 — 600

Аб.7 Музыкальные интересы семьи Моцартов

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 19 мая 15:00 вс 450

Аб.15 Аарт Бергверфф, орган (Нидерланды)

Филармония
Камерный зал филармонии 22 мая 19:00 ср 350 — 600

Аб.5А Филармонический камерный оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 22 мая 19:00 ср 350

Аб.5 Филармонический камерный оркестр

Филармония
Камерный зал филармонии 24 мая 19:00 пт 500 — 600

Аб.1А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 29 мая 19:00 ср 700

Цикл концертов "Мамин клуб, или Первые шаги"

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 30 мая 11:00 чт 400

Аб.1 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 30 мая 19:00 чт 1 200

Красоты воспоминанье

Филармония
ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) 4 июня 19:00 вт 300

Аб.2А Академический симфонический оркестр

Филармония
Дом ученых СОРАН 5 июня 19:00 ср 500

Аб.2 Академический симфонический оркестр

Филармония
Государственный концертный зал им. А.М. Каца 6 июня 19:00 чт 1 000

Аб.25 Грация классики

Филармония
Камерный зал филармонии 18 июня 19:00 вт 350 — 600