ГАУК НСО "Новосибирская филармония"
Все залы
Гастроли НСО Гастроли НСО_ Гастроли НСО. ГКЗ им. А.М. Каца (Концертный холл) ГКЗ им. А.М. Каца (Круглая сцена) ГКЗ им. А.М. Каца (Фойе 2-го этажа) ГКЗ им.А.М. Каца (кафе 1 этажа) Город Город_ Город. Государственный концертный зал им. А.М. Каца Государственный концертный зал им. А.М. Каца Дворец молодежи "Юность" ДК "Затон" ДК "Приморский" ДК "Родина" ДК "Энергия" ДК им. М. Горького ДК Молодость ДК Сибтекстильмаш Дом творчества им. А.И. Ефремова Дом Ученых Со РАСХН Дом ученых СОРАН Камерный зал филармонии Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) Камерный зал филармонии (Музыкальная гостиная) Камерный зал филармонии (Тихий дворик) Камерный зал филармонии (Фойе 1-го этажа) КДЦ им . К.С. Станиславского Консерватория им. М.И. Глинки, Большой зал КТЦ "Евразия" Лютеранский центр Новосибирский государственный цирк рп. Краснообск "Дом культуры"
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Ностальжи

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 20 ноября 19:00 ср 250

15 лет вместе!

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 26 ноября 19:00 вт

Фортепиано

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 28 ноября 11:00 чт 500

Гобой

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 декабря 11:00 чт 500

Скрипичные дуэты

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 декабря 19:00 ср 250

Гобой

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 19 декабря 11:00 чт 500

Аб.19 Серебро, огни и блёстки

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 21 декабря 15:00 сб 300

Новогодний мамин клуб

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 26 декабря 11:00 чт 600

Новогодний мамин клуб

Детские
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 27 декабря 11:00 пт 600

Сергей Обухов, альт

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 15 января 19:00 ср 250

Софья Шаюк, виолончель

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 29 января 19:00 ср 250

Дуэт "Resonanse"

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 5 февраля 19:00 ср 250

Станислав Янковский, кларнет

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 12 февраля 19:00 ср 250

Посвящение Нине Дорлиак и Святославу Рихтеру

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 11 марта 19:00 ср 250

Памяти Марии Барбары Бах

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 25 марта 19:00 ср 250

Ярослав Кучерявых. виолончель

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 8 апреля 19:00 ср 250

Илья Тарасенко, альт

Филармония
Камерный зал филармонии (Музыкальная галерея) 29 апреля 19:00 ср 250