ГАУК НАМТ "Глобус"
  • Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 1
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Art

Театр
Малый зал 21 сентября 18:30 пт

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 22 сентября 16:00 сб 300

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 22 сентября 18:00 сб

Каштанка

Детские
Малый зал 23 сентября 18:00 вс

Каштанка

Детские
Малый зал 25 сентября 11:00 вт 300

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 26 сентября 18:00 ср 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 27 сентября 16:00 чт 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 27 сентября 18:00 чт 250

Русский роман

Театр
Большой зал 27 сентября 18:30 чт 300 — 500

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 28 сентября 11:00 пт

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 28 сентября 16:00 пт 250

Русский роман

Театр
Большой зал 28 сентября 18:30 пт 300 — 500

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 29 сентября 17:00 сб 250 — 350

Трое в лодке ,не считая собаки

Театр
Малый зал 29 сентября 17:00 сб 600 — 650

Поллианна

Детские
Большой зал 30 сентября 16:00 вс

Детство.Отрочество.Юность.

Детские
Малый зал 30 сентября 18:00 вс 150

Куба

Театр
Спец зал 30 сентября 20:00 вс

Музыкальная программа "ВГОСТИ"

Театр
Гостевая 1 октября 19:00 пн 400

Чук и Гек

Детские
Малый зал 2 октября 14:00 вт 250 — 300

Король Матиуш

Детские
Большой зал 2 октября 16:00 вт 250 — 500

Чук и Гек

Детские
Малый зал 2 октября 16:00 вт 250

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 3 октября 16:00 ср 250 — 350

Ревизор

Театр
Большой зал 3 октября 18:30 ср 300 — 600

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 4 октября 16:00 чт 250 — 500

Art

Театр
Малый зал 4 октября 18:30 чт 400 — 500

Оскар и Розовая дама

Театр
Малый зал 5 октября 18:30 пт 550 — 600

ПослеЗавтра

Театр
Большой зал 5 октября 18:30 пт 250 — 600

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Театр
Большой зал 6 октября 17:00 сб 450 — 600

Поллианна

Детские
Большой зал 7 октября 17:00 вс

Голый текст.Книги с характером.

Театр
Гостевая 8 октября 19:00 пн 300

Волшебник страны Оз

Детские
Большой зал 9 октября 16:00 вт 200 — 500

Возвращение

Театр
Малый зал 10 октября 18:30 ср 250 — 350

Золушка

Детские
Большой зал 10 октября 18:30 ср 200 — 500

Золушка

Детские
Большой зал 11 октября 14:00 чт 250 — 500

Крейцерова соната

Театр
Малый зал 11 октября 18:30 чт 700 — 800

Алые паруса

Театр
Большой зал 12 октября 18:30 пт 400 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 13 октября 17:00 сб 400 — 450

Алые паруса

Театр
Большой зал 13 октября 18:00 сб 500

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 14 октября 18:00 вс

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 14 октября 18:00 вс 500 — 550

Братишки

Театр
Большой зал 16 октября 18:30 вт 500 — 800

Отель двух миров

Театр
Малый зал 16 октября 18:30 вт 800

104 страницы про любовь

Театр
Большой зал 17 октября 18:30 ср 300 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 17 октября 18:30 ср 450 — 550

Красная шапочка

Детские
Малый зал 18 октября 14:00 чт 250 — 350

Красная шапочка

Детские
Малый зал 18 октября 16:00 чт 250 — 350

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 19 октября 14:00 пт 250 — 350

Робин Гуд

Театр
Большой зал 19 октября 18:30 пт 500 — 600

Чук и Гек

Детские
Малый зал 20 октября 14:00 сб

Робин Гуд

Театр
Большой зал 20 октября 18:00 сб 350 — 600

Мамочки

Театр
Малый зал 21 октября 17:00 вс

Лес

Театр
Большой зал 21 октября 18:00 вс 250 — 600

Гуси-лебеди

Детские
Большой зал 23 октября 16:00 вт 200 — 500

Первая любовь

Театр
Малый зал 23 октября 18:30 вт 500 — 600

Русский роман

Театр
Большой зал 24 октября 18:30 ср 300 — 600

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 25 октября 18:30 чт 250 — 600

Игрок

Театр
Большой зал 26 октября 18:30 пт 300 — 600

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 27 октября 16:00 сб 250

Золушка

Детские
Большой зал 30 октября 11:00 вт 250 — 350

Волшебник страны Оз

Детские
Большой зал 31 октября 11:00 ср 200 — 500

Волшебник страны Оз

Детские
Большой зал 1 ноября 14:00 чт 250 — 500

Чук и Гек

Детские
Малый зал 1 ноября 14:00 чт 350

Чук и Гек

Детские
Малый зал 1 ноября 16:00 чт 250 — 350

Куба

Театр
Спец зал 1 ноября 20:00 чт 600

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 2 ноября 14:00 пт 250 — 400

Любовь людей

Театр
Малый зал 2 ноября 18:30 пт 250 — 300

Серебряное копытце

Детские
Большой зал 3 ноября 16:00 сб 250 — 500

Сладкоголосая птица юности

Театр
Малый зал 3 ноября 17:00 сб 550 — 650

Каштанка

Детские
Малый зал 4 ноября 16:00 вс

Каштанка

Детские
Малый зал 4 ноября 18:00 вс

Сфера впечатлений (Гуси-лебеди)

Детские
Большой зал 5 ноября 18:30 пн 700

Каштанка

Детские
Малый зал 6 ноября 14:00 вт

Алые паруса

Театр
Большой зал 6 ноября 18:30 вт 300 — 700

Алые паруса

Театр
Большой зал 7 ноября 18:30 ср 300 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 7 ноября 18:30 ср 400 — 500

Братишки

Театр
Большой зал 8 ноября 18:30 чт 600 — 1 000

Мамочки

Театр
Малый зал 8 ноября 18:30 чт 500 — 600

Детство.Отрочество.Юность.

Детские
Малый зал 9 ноября 16:00 пт 150

ПослеЗавтра

Театр
Большой зал 9 ноября 18:30 пт 250 — 600

Отель двух миров

Театр
Малый зал 10 ноября 17:00 сб 700 — 800

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Театр
Большой зал 10 ноября 17:00 сб 450 — 600

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 11 ноября 13:00 вс

104 страницы про любовь

Театр
Большой зал 11 ноября 17:00 вс 300 — 600

Оскар и Розовая дама

Театр
Малый зал 13 ноября 18:30 вт 550 — 600

Игроки

Театр
Малый зал 14 ноября 18:30 ср 400 — 500

Трое в лодке ,не считая собаки

Театр
Малый зал 15 ноября 18:30 чт 550 — 650

Крейцерова соната

Театр
Малый зал 16 ноября 18:30 пт 700 — 800

Первая любовь

Театр
Малый зал 17 ноября 17:00 сб 500 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 18 ноября 17:00 вс 450 — 550

Возвращение

Театр
Малый зал 20 ноября 18:30 вт 250 — 350

Мамочки

Театр
Малый зал 21 ноября 18:30 ср 500 — 600

Art

Театр
Малый зал 22 ноября 18:30 чт 400 — 500

Красная шапочка

Детские
Малый зал 23 ноября 14:00 пт 250 — 350

Красная шапочка

Детские
Малый зал 23 ноября 16:00 пт 250 — 350

Учитель танцев

Театр
Большой зал 23 ноября 18:30 пт 300 — 600

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 24 ноября 11:00 сб 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 24 ноября 16:00 сб 250

Учитель танцев

Театр
Большой зал 24 ноября 17:00 сб 300 — 600

Момо

Детские
Малый зал 25 ноября 14:00 вс 250

Гуси-лебеди

Детские
Большой зал 25 ноября 17:00 вс 200 — 500

Скупой

Театр
Большой зал 27 ноября 18:30 вт 250 — 600

Лес

Театр
Большой зал 28 ноября 18:30 ср 250 — 600

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 29 ноября 18:30 чт 250 — 600

Лисистрата

Театр
Малый зал 30 ноября 18:30 пт 600 — 650

Русский роман

Театр
Большой зал 30 ноября 18:30 пт 300 — 600

Учитель танцев

Театр
Большой зал 1 декабря 17:00 сб 300 — 600

Красная шапочка

Детские
Малый зал 5 декабря 11:00 ср 250 — 350

Русский роман

Театр
Большой зал 5 декабря 18:30 ср 300 — 600

Алые паруса

Театр
Большой зал 6 декабря 18:30 чт 300 — 700

Алые паруса

Театр
Большой зал 7 декабря 18:30 пт 300 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 7 декабря 18:30 пт 400 — 500

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 8 декабря 14:00 сб 250 — 300

Ревизор

Театр
Большой зал 8 декабря 17:00 сб 300 — 600

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 9 декабря 11:00 вс 250 — 300

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 9 декабря 16:00 вс 200 — 500

Гуси-лебеди

Детские
Большой зал 11 декабря 14:00 вт 200 — 500

Крейцерова соната

Театр
Малый зал 11 декабря 18:30 вт 700 — 800

Art

Театр
Малый зал 12 декабря 18:30 ср 400 — 500

Игрок

Театр
Большой зал 12 декабря 18:30 ср 300 — 600

104 страницы про любовь

Театр
Большой зал 13 декабря 18:30 чт 300 — 600

Отель двух миров

Театр
Малый зал 13 декабря 18:30 чт 700 — 800

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 14 декабря 18:30 пт 250 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 14 декабря 18:30 пт 450 — 550

Мамочки

Театр
Малый зал 15 декабря 17:00 сб 500 — 600

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Театр
Большой зал 15 декабря 17:00 сб 450 — 600

Братишки

Театр
Большой зал 16 декабря 17:00 вс 400 — 1 000

Возвращение

Театр
Малый зал 16 декабря 17:00 вс 250 — 350

Макулатура

Театр
Малый зал 18 декабря 18:30 вт 400 — 500

Игроки

Театр
Малый зал 19 декабря 18:30 ср 400 — 500

Дуэт "The Sunshine boys"

Театр
Малый зал 20 декабря 18:30 чт 450 — 550

Любовь людей

Театр
Малый зал 21 декабря 18:30 пт 250 — 350

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 22 декабря 16:30 сб 300

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 22 декабря 17:00 сб 500 — 600

Первая любовь

Театр
Малый зал 23 декабря 17:00 вс 500 — 600

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 24 декабря 10:30 пн 450

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 24 декабря 11:30 пн 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 24 декабря 13:00 пн 550

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 24 декабря 15:30 пн 450 — 500

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 24 декабря 18:00 пн 300 — 550

Сладкоголосая птица юности

Театр
Малый зал 24 декабря 18:30 пн 550 — 650

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 24 декабря 19:00 пн 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 25 декабря 10:30 вт

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 25 декабря 16:30 вт 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 25 декабря 18:00 вт 400 — 550

Лисистрата

Театр
Малый зал 25 декабря 18:30 вт 600 — 700

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 26 декабря 10:30 ср

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 26 декабря 13:00 ср 250 — 350

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 26 декабря 15:30 ср 300 — 400

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 26 декабря 18:00 ср 250 — 350

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 27 декабря 10:30 чт 300 — 550

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 27 декабря 13:00 чт

Чук и Гек

Детские
Малый зал 27 декабря 13:00 чт 250 — 350

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 27 декабря 16:30 чт 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 27 декабря 18:00 чт 300 — 550

Чук и Гек

Детские
Малый зал 27 декабря 18:00 чт 250 — 350

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 28 декабря 13:00 пт 300 — 450

Красная шапочка

Детские
Малый зал 28 декабря 13:00 пт 250 — 350

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 28 декабря 15:30 пт 300 — 550

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 28 декабря 18:00 пт 300 — 550

Красная шапочка

Детские
Малый зал 28 декабря 18:00 пт 250 — 350

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 28 декабря 19:00 пт 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 29 декабря 10:30 сб 300 — 550

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 29 декабря 11:30 сб 300

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 29 декабря 13:00 сб 250 — 300

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 29 декабря 18:00 сб 300 — 550

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 29 декабря 18:00 сб 250 — 350

Как стать Снегурочкой

Театр
Большой зал 30 декабря 13:00 вс 300 — 550

Каштанка

Детские
Малый зал 30 декабря 13:00 вс

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 30 декабря 16:30 вс 300

Каштанка

Детские
Малый зал 30 декабря 18:00 вс 250 — 300

Птичка на счастье

Детские
Спец зал 30 декабря 19:00 вс 300