ГАУК НАМТ "Глобус"
  • Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 1
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

ВГости

Театр
Спец зал 27 августа 19:00 вт

Каштанка

Детские
Малый зал 1 сентября 11:00 вс

Золушка

Детские
Большой зал 1 сентября 16:00 вс 200 — 400

Куба

Театр
Спец зал 1 сентября 20:00 вс 600

Каштанка

Детские
Малый зал 2 сентября 11:00 пн 250 — 350

Золушка

Детские
Большой зал 2 сентября 14:00 пн 200 — 500

Каштанка

Детские
Малый зал 2 сентября 14:00 пн 250 — 300

Игроки

Театр
Малый зал 3 сентября 18:30 вт 350 — 450

Красная шапочка

Детские
Малый зал 4 сентября 14:00 ср 250 — 350

Подрос/Ток "Фото топлес"

Театр
Спец зал 4 сентября 14:00 ср 250

Красная шапочка

Детские
Малый зал 4 сентября 16:00 ср 250 — 300

Братишки

Театр
Большой зал 4 сентября 18:30 ср 400 — 1 200

Подрос/Ток "Фото топлес"

Театр
Спец зал 5 сентября 14:00 чт 250

Макулатура

Театр
Малый зал 5 сентября 18:30 чт 350 — 400

Трое в лодке ,не считая собаки

Театр
Малый зал 6 сентября 18:30 пт

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 7 сентября 11:00 сб 200 — 250

Чук и Гек

Детские
Малый зал 7 сентября 14:00 сб 250 — 300

Чук и Гек

Детские
Малый зал 8 сентября 11:00 вс 300

Чёрная курица и невидимый сад

Детские
Большой зал 8 сентября 18:00 вс 300 — 500

Путём взаимной переписки

Театр
Малый зал 10 сентября 18:30 вт 500 — 600

Путём взаимной переписки

Театр
Малый зал 11 сентября 18:30 ср 500 — 600

Сладкоголосая птица юности

Театр
Малый зал 12 сентября 18:30 чт 550 — 650

Лисистрата

Театр
Малый зал 14 сентября 17:00 сб 600 — 700

Учитель танцев

Театр
Большой зал 14 сентября 17:00 сб 300 — 600

Мамочки

Театр
Малый зал 15 сентября 17:00 вс

Учитель танцев

Театр
Большой зал 15 сентября 17:00 вс 300 — 600

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 17 сентября 18:30 вт 500 — 550

104 страницы про любовь

Театр
Большой зал 18 сентября 18:30 ср 250 — 600

Отель двух миров

Театр
Малый зал 18 сентября 18:30 ср 800 — 1 000

Отель двух миров

Театр
Малый зал 19 сентября 18:30 чт 800 — 1 000

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Театр
Большой зал 19 сентября 18:30 чт 450 — 600

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 20 сентября 16:00 пт 250 — 350

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 21 сентября 14:00 сб 350

Робин Гуд

Театр
Большой зал 21 сентября 18:00 сб 350 — 600

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 22 сентября 11:00 вс 300

Робин Гуд

Театр
Большой зал 22 сентября 18:00 вс 350 — 600

Сфера впечатлений (Гуси-лебеди)

Детские
Большой зал 23 сентября 18:30 пн 700

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 24 сентября 11:00 вт 250 — 350

Подрос/Ток "Война"

Театр
Спец зал 25 сентября 14:00 ср 250

Алые паруса

Театр
Большой зал 25 сентября 18:30 ср 300 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 25 сентября 18:30 ср 350 — 450

Подрос/Ток "Война"

Театр
Спец зал 26 сентября 14:00 чт 250

Алые паруса

Театр
Большой зал 26 сентября 18:30 чт 300 — 700

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 27 сентября 18:30 пт 250 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 27 сентября 18:30 пт 500 — 550

Art

Театр
Малый зал 28 сентября 17:00 сб 350 — 450

Игрок

Театр
Большой зал 28 сентября 17:00 сб 250 — 600

Братишки

Театр
Большой зал 29 сентября 17:00 вс 400 — 1 200

Фрагменты любовной речи

Театр
Малый зал 29 сентября 17:00 вс 800

Макулатура

Театр
Малый зал 1 октября 18:30 вт 350 — 450

Art

Театр
Малый зал 2 октября 18:30 ср 350 — 450

Братишки

Театр
Большой зал 2 октября 18:30 ср 400 — 1 200

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 3 октября 16:00 чт 200 — 500

Первая любовь

Театр
Малый зал 3 октября 18:30 чт 500 — 600

Первая любовь

Театр
Малый зал 4 октября 18:30 пт 500 — 600

Гуси-лебеди

Детские
Большой зал 5 октября 14:00 сб 200 — 500

Почти смешная история

Театр
Малый зал 5 октября 17:00 сб 350 — 450

Русский роман

Театр
Большой зал 6 октября 18:00 вс 250 — 450

Отель двух миров

Театр
Малый зал 8 октября 18:30 вт 800 — 1 000

Учитель танцев

Театр
Большой зал 8 октября 18:30 вт 300 — 600

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 9 октября 18:30 ср 250 — 600

Любовь людей

Театр
Малый зал 10 октября 18:30 чт 250 — 350

Мамочки

Театр
Малый зал 11 октября 18:30 пт 500 — 600

Ревизор

Театр
Большой зал 12 октября 17:00 сб 250 — 600

Чёрная курица и невидимый сад

Детские
Большой зал 13 октября 18:00 вс 300 — 450

Лисистрата

Театр
Малый зал 15 октября 18:30 вт 600 — 700

Путём взаимной переписки

Театр
Малый зал 16 октября 18:30 ср 500 — 600

Путём взаимной переписки

Театр
Малый зал 17 октября 18:30 чт 500 — 600

Игроки

Театр
Малый зал 18 октября 18:30 пт 350 — 450

Чук и Гек

Детские
Малый зал 19 октября 14:00 сб 250 — 350

Чук и Гек

Детские
Малый зал 20 октября 14:00 вс 250 — 350

Оскар и Розовая дама

Театр
Малый зал 22 октября 18:30 вт 550 — 600

Всем кого касается

Театр
Зал (192 места) 23 октября 18:00 ср 450 — 600

Art

Театр
Малый зал 23 октября 18:30 ср 350 — 450

Каштанка

Детские
Малый зал 24 октября 11:00 чт 250 — 350

Всем кого касается

Театр
Зал (192 места) 24 октября 16:00 чт 450 — 600

Каштанка

Детские
Малый зал 25 октября 11:00 пт 250 — 300

Зощенко Зощенко Зощенко Зощенко (театр-фестиваль "Балтийский дом" Санкт-Петербург)

Театр
Большой зал 25 октября 19:00 пт 800 — 3 000

Зощенко Зощенко Зощенко Зощенко (театр-фестиваль "Балтийский дом" Санкт-Петербург)

Театр
Большой зал 26 октября 18:00 сб 800 — 3 000

Подрос/Ток "Война"

Театр
Спец зал 27 октября 14:00 вс 250

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 27 октября 16:00 вс 200 — 500

Отель двух миров

Театр
Малый зал 27 октября 17:00 вс 800 — 1 000

Униженные и оскорбленные (Государственный драматический театр г. Дрезден, Германия)

Театр
Большой зал 28 октября 19:00 пн 800 — 3 000

Подрос/Ток "Война"

Театр
Спец зал 29 октября 11:00 вт 250

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 29 октября 14:00 вт 200 — 500

Трое в лодке ,не считая собаки

Театр
Малый зал 29 октября 18:30 вт 550 — 650

Золушка

Детские
Большой зал 30 октября 11:00 ср 200 — 500

Сладкоголосая птица юности

Театр
Малый зал 30 октября 18:30 ср 550 — 650

Золушка

Детские
Большой зал 31 октября 11:00 чт 200 — 500

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 31 октября 18:30 чт 500 — 600