Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Сибирский хор. Концертная программа «Братство-закон Сибирский»

    В основу программы легла историческая составляющая, связанная с освоением бескрайней, суровой, прекрасной, проверяющей человека на прочность Сибири.

    Концертная программа «Братство – закон сибирский» - это сказ о великом пространстве края, через трагичные судьбы людей, проживающих назначенное судьбой, через конфликт, через единение песней, танцем, музыкой, невольно сплачиваемых одним путем в невыносимых условиях. Наши герои идут в Сибирь по этапу, путь их полон препятствий и долог нестерпимо. Всё есть на этом пути: и испытания, и состязания, и мечты. Нет на свете такой другой Сибири, где был бы мир и дом каждому, не смотря на разные чины. Лишь бы был душою Человеком.

    «Братство-закон сибирский» - это признание в любви к родной земле, восхищение ею, той, которая приняла, сохранила и вырастила людей из разных сторон и сословий, сформировала то, что мы сегодня называем –сибирской ментальностью. Это - гимн Сибири, как части великой России – сильной, мощной и любящей своих сынов и дочерей.

    Новосибирск, признанный центр науки, культуры и высоких технологий. Город процветающий, город больших возможностей. Сибирский хор, сохраняя и развивая национальное культурное наследие нашего народа, очень ответственно относится к тому, как оно воспринимается современным зрителем, как оно тревожит его душу. Своими творческими проектами коллектив ответственно заявляет – русский генетический код сибиряка мы обязаны сохранить в современном общественном сознании.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru