Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 18+

    Тайм-аут

    Тайм-аут

    Фантазия – Марина Крапивина

    Большой зал

    Режиссёр — Пётр Шерешевский

    «Спокойно, Люда, спокойно! У тебя все хорошо, у тебя все замечательно. Твоя жизнь наполнена смыслом, у тебя полезная работа, ты выглядишь очень хорошо, у тебя стройные лодыжки и тонкие запястья, у тебя много друзей, тебя уважают на работе, ты любишь лучшего в мире мужчину и ты любима! (небольшая пауза) Наверное».

    Людмила – социальный работник, чуть за 40, живет с дочерью-студенткой, мечтает о любви, бежит по кругу, устает, задыхается, бежит по кругу, очаровывается, разочаровывается, бежит по кругу, ругается, кричит, практикует аффирмации. Бежит по кругу.

    Как и все мы, Людмила пытается найти счастье в этом мире, но мир так легко не поддастся – он отправит в занимательное путешествие, заведет в лабиринт, перенесет в Зазеркалье. И даже если захочется взять тайм-аут, это не будет зависеть от тебя, такого большого и одновременно маленького, перед лицом судьбы.

    Режиссер Петр Шерешевский предлагает погрузиться в жизнь как сон – полуреальное, полуфантасмагорическое бытие главной героини, населенное дивными персонажами.

    18+

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Тайм-аут

Театр
ГАУ НСО НГАДТ "Красный факел", Большой зал 15 мая 2024 18:30 ср 500 — 1 200 купить
Рейтинг@Mail.ru