Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Спектакль-трагикомедия «САТИСФАКЦИЯ 2.0»

    Е.Гришковец, А.Матисон

    Одноактный спектакль (16+)

    Продолжительность спектакля – 1 час 55 минут

    Премьера состоялась 20 июля 2023 года

    Из истории:

    * Евгений Гришковец - выдающийся классик современности, лауреат таких премий, как «Антибукер» и «Золотая маска». В 2011 году он написал пьесу «Сатисфакция», которая вошла в его золотую коллекцию и по которой был снят одноименный фильм.

    О спектакле:

    *МУЖЧИНАМ – настоящий поединок двух стальных воль.

    *ДАМАМ – возможность побывать в мужском мире и лучше понять свою сильную половину.

    * Реальная история двух друзей, в которой есть все – предательство, подлость, ревность, страсть и ненависть. Нет такого зрителя, который не нашел бы в постановке моментов, перекликающихся с его жизнью.

    * «Сатисфакция» — первое и единственное воплощение пьесы на театральной сцене. «Театр — это искусство отражать», - так сказал Константин Сергеевич Станиславский. И этот спектакль действительно отражает большинство переживаний, скрытых мотивов и желаний современных мужчин.

    * Сюжет динамичный, хулиганский, полный юмора, интриг и поворотов, при этом вызывающий приятную ностальгию и побуждающий к размышлениям на вечные темы. Музыкальные хиты прошлых лет, индивидуальность героев искренне и иронично показывающих современную жизнь вызывают у зрителя только положительные эмоции с возможностью осмысления собственных поступков.

    Роли исполняют:

    ДМИТРИЙ - артист драматического театра и кино Дмитрий МАЗУРОВ
    АЛЕКСАНДР - артист драматического театра и кино Александр АНОПРИКОВ

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru