Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Спектакль "Продается детектор лжи"

    Главные герои, муж и жена, давно устали друг от друга, каждый день ссорятся, и все же не расстаются. Однажды пьяный супруг прячет от жены зарплату, а наутро никак не может вспомнить, куда. Тогда жена приглашает в дом гипнотизера, который не только помогает найти деньги, но и открывает все тайны мужа. Чтобы восстановить справедливость, муж требует загипнотизировать супругу. Эффект получается самый неожиданный...

    По пьесе Василия Сигарева.

    Режиссёр-постановщик и автор музыки Владимир Назаров.

    В главных ролях:

    Любовь Руденко – Заслуженная артистка России («Родные люди» -мать Оли и Ани, «Вчера закончилась война», «Участок», «Запретная любовь», «Врач», «Там, где ты», «Дурак», «И всё-таки я люблю», «Пуутейцы», «Только о любви», «Всегда говори всегда-9», «Товарищи полицейские» и иные множественные роли в фильмах и театральных постановках)

    Евгений Воскресенский – российский актёр театра и кино, телеведущий («Десять стрел для одной», «Папины дочки. Суперневесты», «Папины дочки» - сосед Маши, «Моя прекрасная няня», «Беглые родственники», «Тайна кумира», «Плакучая Ива», «Старые клячи», «12 месяцев. Новая сказка», «Новогодний переполох» и иные многочисленные роли в фильмах и театральных представлениях)

    Максим Важов («Счастливы вместе», «Годунов», «Екатерина.Самозванцы», «Свадьбы и разводы», «Глухарь-3», «Земский доктор», «Сучья война», «Мамочки», «Родина», «Исаев», «Управа», «Дикий-3», «Легавый» и иные множественные роли в фильмах и театральных постановках).

    Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru