Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 6+

    Серфинг на искусственной волне

    Хотели бы заниматься серфингом, но живете в Сибири? Нет проблем! Серфинг в Новосибирске – это реальность!

    Теперь в «FlySurf» можно заниматься на искусственной волне. Это не только возможность подготовиться к встрече с океаном и держать себя в форме, но и захватывающее приключение, доступное каждому, в том числе и детям.

    Искусственная волна - это установка для флоубординга и бодибординга, направлений сёрфинга. Технические характеристики волны: длина - 14,5 м, ширина - 10 м, высота - 2,4 м. Пропускная способность- 240-480 заездов в час. Мощность гидротурбин - 180 квт. Объем бассейна - 157 м3. Используемые серфборды короткие, без плавников.

    Искусственная волна представляет собой резервуар, где генерируется горизонтальный поток воды, имитирующий океанские волны. Мягкое полотно, натянутое в бассейне, предотвращает травмы при падении. Все электрические и насосные системы соответствуют высоким мировым промышленным стандартам, а опорные конструкции отличаются повышенной прочностью и устойчивостью, что обеспечивает безопасность.

    Для занятий не требуется специальной физической подготовки. Тренировки для новичков проводятся в группах, где инструктор уделяет время каждому индивидуально, отрабатывая навыки по очереди.

    Если вы знакомы с серфингом не первый день и вам нужна более профессиональная подготовка, то можете выбрать индивидуальные занятия по спортивным тарифам.

    Во время серфинга производится фото/видео съёмка.

    Всем участникам видео в подарок!

    Лови волну в спортивно-развлекательном комплексе «FlySurf»!

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Серфинг на искусственной волне

Спорт
Спортивно-развлекательный комплекс "Флайсерф", Серфинг на искусственной волне 2 марта 2024 12:00 сб — 1 апреля 12:00 пн 2 900 — 11 000 купить
Рейтинг@Mail.ru