Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Большой концерт Niletto

    Niletto — фрешмен российского шоу-бизнеса.

    Талант, молодость, амбиции — это всё он! Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит, обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.

    Трендсеттер уверенно взрывает все чарты. Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года. Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны.

    Niletto собирает миллионы просмотров, тысячи подписчиков и лайков в социальных сетях. В 2020 году Niletto одержал победу в Европейской премии MTV EMA в номинации «Best MTV Russia Act» (Лучший российский артист). Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках. На сольном концерте артист исполнит известные и любимые хиты: «Любимка», «Краш», «Fly 2», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая», «НевывоЗИМАя», а также свои самые свежие работы.

    Приходи на концерт Niletto отрываться под его стопроцентные хиты в сочетании с брутальным образом, танцевальными навыками и интересным вокалом. Этой зимой будет жарко!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru