Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 12+

    Формула любви

    Русский академический оркестр.
    Владислав Косарев, баритон (Москва).
    Дирижёр – Владимир Гусев.

    Музыка из кинофильмов.

    Для тех, кто уже слышал Владислава Косарева, нет вопросов, идти или не идти на концерт, для тех же, кто впервые встретится с певцом, концерт может стать настоящим открытием. Этому артисту всего дано полной мерой: молод, красив, талантлив, блестяще образован и в довершение ко всему имеет невероятной красоты голос.

    Выпускник знаменитой Гнесинки, Косарев восемь лет работал в мужском хоре «Пересвет» как солист и главный дирижёр. Он и в этом качестве не был «одним из многих», о чём свидетельствует Первая премия на Международном конкурсе дирижёров им. Юрлова. Но голос взял своё – с 2009 года Владислав начал сольную карьеру.

    Как классический и как эстрадный певец Косарев выступает в лучших залах столицы – от Кремлёвского Дворца Съездов до Большого зала консерватории. Он принимает участие в телевизионных концертах (Первый Канал, Россия, ТВЦ), участвует в записи музыки к кинофильмам.

    Мы рады снова видеть Владислава Косарева в Новосибирске, у него здесь есть верные поклонники. Певец, в свою очередь, радует публику новой программой, посвящённой музыке кино: «А я иду, шагаю по Москве», «Три года ты мне снилась», «Как много девушек хороших»... Точнее, пожалуй, сказать не музыка кино, а киномузыка о любви.


    О чём же ещё?!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru