Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Сибирский хор «Новогоднее детское шоу»

    Цифровой ларец Золотого Петушка.

    «Сибирь-Концерт» представляет новогоднее детское шоу Государственного академического Сибирского русского народного хора и приглашает в концертный зал «Евразия».

    В 1700 году Петр Великий учредил праздновать Наступающий Год с размахом, громко, весело и ярко, именно так вместе с вами мы встретим наступающий 2024 год!

    В преддверии юбилея великого русского поэта А.С. Пушкина, юному зрителю будет представлена сказка, в основе которой всеми любимые произведения поэта.

    «Я помню чудное мгновенье...» ... Таким чудным мгновением будет наше новогоднее путешествие. Дети отправятся в Лукоморье на поиски чудо-снежинки, вместе с любимой вами — Бабой Ягой.

    Перед началом концертного шоу, вашему вниманию будут представлены сказочные фотозоны, интерактивные программы и, конечно, встречи с полюбившимися героями. В фойе вас встретят Новогодние ёлки в оригинальных образах, центром внимания станет — Ёлка, с авторскими игрушками.

    Волшебства, сюрпризов и радости на нашем празднике будет предостаточно! А яркие костюмы, уникальные декорации впечатлят детей и их взрослых, подарят незабываемые эмоции и хорошее настроение!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru