Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    "Королева Патефона" Изабелла Юрьева

    26 января 17.00 «Королева патефона» - ИЗАБЕЛЛА ЮРЬЕВА

    ДУ СО РАН Дом учёных

    Концерт к 120-летию со Дня рождения Великой певицы Изабеллы Юрьевой

    Песни и романсы «Если можешь – прости», «Саша, ты помнишь наши встречи», «Белая ночь», «Только раз…», «Всё, что было», «Мы только знакомы» и другие, исполнит:

    ТАТЬЯНА СЕМЕРЬЯНОВА

    Лауреат Международных конкурсов русского романса: им. Изабеллы Юрьевой (г.Таллин, Эстония), «Белая акация» (г. Йошкал-Ола), «Романсиада» г. Москва.

    В репертуаре певицы насчитывается около 300 произведений от классики до эстрады. Богатство тембра, большой диапазон, глубина и искренность чувств, позволяют певице охватить все жанры вокальной музыки: опера, оперетта, мюзикл, народная песня, советская эстрада и конечно же, романс!!!

    Концертмейстер -

    Лауреат Международных конкурсов

    КОНСТАНТИН ГАНШИН (г. Санкт-Петербург)

    Известный в России и за рубежом пианист, концертмейстер. Сотрудничает с агенством «Русская музыка», участвует в концертах, посвящённых русскому романсу, в лучших концертных залах России – Колонном зале Дома союзов и зале имени Чайковского в Москве, филармонических залах городов России, театре Эстрады и БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, регулярно выступает в передачах телеканала «Культура» «Романтика романса», аккомпанирует певцам, среди которых солисты Мариинского театра Мария ЛЮДЬКО и Владимир САМСОНОВ, солист театра музыкальной комедии Михаил ЛУКОНИН, петербургская певица Юлия ПОЛЯНСКАЯ и московская прима русского романса Ирина КРУТОВА, лауреаты международных конкурсов, молодые яркие тенора Дмитрий ДАНИЛЕНКО и Евгений ЮЖИН, народный артист России Сергей ЗАХАРОВ. Также участвовал в юбилейном туре Евгения Евтушенко по России в качестве пианиста и исполнителя песен Вертинского.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru