Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Форум «Главные женщины Сибири 2019»

    Форум «Главные женщины Сибири 2019», «Новосибирск Экспоцентр»

    28 сентября более 2000 участников соберутся в новосибирском Экспоцентре на крупном мотивационном форуме «Главные женщины Сибири». Осенью форум предстанет в новой, расширенной версии, ведь за один день его гости смогут посетить ДВЕ площадки, ВОСЕМЬ мастер-классов и выступлений, попасть в самый центр полезного нетворкинга!

    Откроет форум звездный спикер из Москвы Ляйсан Утяшева. Из мастер-класса «Сила воли» ВЫ УЗНАЕТЕ, как добиться успеха, выстроить правильный режим профессиональной и личной жизни с помощью физических нагрузок и систематизированной работы над своим внешним и внутренним состоянием.

    Прямиком из столицы также приедут Ксения Собчак и Владислав Лисовец. Всем известная журналистка и общественный деятель Ксения Собчак поведает, как добиться известности и достичь самых амбициозных целей, создать яркий личный бренд и монетизировать его. Эксперт моды и стилист Владислав Лисовец выступит с новым мастер-классом «От имиджа к успеху. Современный образ как инструмент продвижения» и откроет секреты делового стиля, расскажет о модных тенденциях и распространенных ошибках в создании образа.

    Инди Гогохия – московский эксперт в области продвижения в Instagram и автор книг – поделится знаниями о позиционировании, действенной работе с Instagram и о трендах в сфере диджитал на 2020 год.

    Пять мастер-классов на второй площадке не менее значимы, а лишь приятно отличаются. Их проведут женщины, которые сумели построить бизнес и достичь значительных высот в Сибири: московский спикер Инди Гогохия и сибирские – Надежда Исхакова, Светлана Винокурова, Наталья Шик, Надежда Асанова. Кстати, Наталья Шик и Надежда Асанова – в прошлом участницы премии, а сейчас полноправные члены жюри и спикеры форума.

    Еще думаете? Практические знания от звездных спикеров и личное общение с выдающимися представителями бизнес-сегмента, 540 минут насыщенной информации, налаживание деловых контактов в среде успешных женщин со всей Сибири!

    Форум – это возможность, которую нельзя упускать!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru