Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Северский театр для детей и юношества "ЩЕЛКУНЧИК или Тайна ореха кракатук"

    Щелкунчик или Тайна ореха Кракатук.

    Северский театр для детей и юношества 0+

    В Рождественские каникулы в ДКЖ совершится самая настоящая волшебная сказка — театральное представление »Тайна ореха Кракатук или Щелкунчик».

    За две сотни лет эта рождественская история не утратила своего очарования и по-прежнему любима детьми и взрослыми. Юная Мари вдохновляет деревянного Щелкунчика на подвиги, и вместе они противостоят злу. В награду за искреннюю любовь, доброе сердце и бесстрашие исполняются их самые заветные мечты. Щелкунчик становится прекрасным юношей, а Мари – его невестой.

    Спектакль представляет знаменитую сказку во всей красе: магия, любовь, коварство, предательство, героизм, чудесные превращения – здесь есть все, за что ее так полюбили. Спектакль лишь добавил ей легкости и юмора, оставив при этом главные вопросы: что такое подлинная красота и настоящая любовь. И маленькие зрители обязательно поймут это, пройдя опасный путь длинною в одно рождественское сновидение вместе с главными героями.

    Здесь нет скучных нравоучений — сцены насыщены юмором и искрометными диалогами. Но, проходя вместе с главными героями — Мари и Щелкунчиком — опасный путь, длинною в целую жизнь или всего лишь в одно рождественское сновидение, юные зрители учатся находить ответы на самые важные вопросы: что такое подлинная красота и ответственность за свои поступки, что такое любовь и самопожертвование?!

    ПЕРЕД СПЕКТАКЛЕМ ЗРИТЕЛЕЙ ВСТРЕТИТ ДЕД МОРОЗ И ПОЗДРАВИТ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru