Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 6+

    Аб.54 «А снег идет…»

    Эстрадный оркестр

    Солисты:

    Лауреат международных конкурсов Кристина Закирова

    Лауреат всероссийских и международных конкурсов Валентина Михайлова

    Лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Видеман

    Лауреат Всероссийского конкурса молодых исполнителей Сергей Скурыхин

    Владимир Коварский

    Дирижер — заслуженный артист России Виктор Иванов

    Лучшее из программ сезона

    «А снег идёт…» Эстрадный оркестр не тот коллектив, у которого снега зимой не выпросишь. Совсем наоборот. Думаем, что название программы тут не случайно.

    Щедрость, с которой дирижёр Виктор Иванов и Эстрадный оркестр дарят слушателям новые и новые программы, просто не знает границ. Проектам нет конца! А в канун Нового года так хочется оглянуться назад и вспомнить лучшее из прожитых, спетых, исполненных страниц. The Best! Это приятно и слушателям, и музыкантам.
    А. Пахмутова, Д. Тухманов, Р. Паулс, А. Зацепин, А. Петров, Н. Рота, В. Косма – музыка таких композиторов украсит любой праздник! А если к ним добавить ещё и хиты группы АВВА, песни из репертуара Лары Фабиан, Рикки и Повери, то получится настоящий новогодний концерт. Словом, всё как в песне и говорится: «Вдруг как в сказке…» Для того концерт и затевался, чтобы всё было как в сказке, особенно в первые дни Нового года, когда мы ждём какого-то чуда.
    И концерт уже закончился, вы идёте по вечернему Новосибирску – тихий снегопад, а в голове всё ещё звучит лирическая, можно сказать, ностальгическая песня Андрея Эшпая

    «А СНЕГ ИДЕТ…»

    Цикл концертов «Новогодний фейерверк»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru