Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 0+

    Цикл концертов "В ожидании чуда"

    В рамках цикла В ожидании чуда

    Вокальный ансамбль Павла Шаромова

    «В ожидании чуда» – самый нежный и трогательный цикл концертов Новосибирской филармонии. Это совершенно особый жанр – концерты для будущих мам. В столь важное и удивительное время каждая женщина особенно нуждается в положительных эмоциях. Новосибирская филармония одной из первых в России в 2009 году стала проводить в своих стенах серию специальных концертов для будущих мам.

    Несколько раз в сезон по воскресеньям ради этого открываются двери уютной Музыкальной гостиной, где в исполнении лучших музыкантов Новосибирска для будущих мам звучат тщательно отобранные шедевры мировой музыкальной культуры.

    Музыкальные программы для женщин, ожидающих ребенка, практикуются во всем мире. Ученые уверены, что подобные концерты благоприятно сказываются на самочувствии женщин. Они способствуют восстановлению чувства психологического равновесия, снятию напряжения, усталости. Кроме того, они благотворно влияют и на внутриутробное развитие ребенка, приобщая его к прекрасному.

    Новосибирская филармония может гордиться, что за годы существования цикла концертов «В ожидании чуда» в нашем городе появилось на свет и выросло целое поколение юных слушателей, прикоснувшихся к волшебному миру музыки еще

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru