Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Моноспектакль Даниила Спиваковского «Метель»

    Моноспектакль заслуженного артиста России Даниила Спиваковского.

    Наличие QR-кода о вакцинации или QR-кода переболевшего COVID-19 для зрители старше 18 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Если вам нет 18 лет, QR-код НЕ нужен, но необходим документ, удостоверяющий возраст.

    XIV Международный Рождественский фестиваль искусств открывает программу в Новосибирской области в рамках федерального проекта «Пушкинская карта».

    Спектакль в исполнении заслуженного артиста России Даниила Спиваковского — прекрасный предновогодний подарок для каждого юного зрителя. О чем так приятно помечтать в декабрьскую стужу? Конечно же, о любви!

    Повесть «Метель», написанная всего за один день осенью 1830 года, — одно из самых поэтичных произведений Пушкина, созданных в прозе. Сердечность, изящество и искренность этой миниатюры покорили сердца читателей всей планеты. Не оставили они равнодушным и Даниила Спиваковского — выдающегося мастера сцены, известного громкими ролями в театре, кино и сериалах. Мир образов, воплощенных артистом на сцене, поистине безграничен. Давайте вместе с ним погрузимся в чарующую и мистическую атмосферу пушкинских строк!

    Заслуженный артист России Даниил Спиваковский

    Российский актер театра, кино и телевидения, продюсер, педагог по актерскому мастерству. Руководитель мастерской театрального факультета Института театрального искусства имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Лауреат премии «ТЭФИ».

    В 1994 году окончил режиссерский факультет Российского института театрального искусства — ГИТИСа по специальности «актерское искусство» (мастерская Андрея Гончарова). Служил в труппе Московского академического театра им. Вл. Маяковского, куда был принят сразу после окончания института. В 2000 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров в Москве (мастерская Владимира Меньшова и Александра Гельмана). Сотрудничает с антрепризными проектами. Самые известные кинематографические роли — Павлик («Мой сводный брат Франкенштейн»), Ландау («Мой муж — гений»). Работы в сериалах: «Две судьбы» (Марк), «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» (Петров), «Звезда эпохи» (Шпрингфельд), «Анатомия убийства» (Перфильев), «Катран» (Миллер) и др.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru