Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Слава Сэ. Спектакль «Полтора рояля»

    Впервые в Новосибирске!

    14 июня для вас выступит Слава Сэ – Вячеслав Солдатенко со своей двухчасовой программой сплошного талантливого удовольствия «Полтора рояля».

    Обладатель неповторимого чувства юмора и уникального литературного стиля. В одну клавиатуру, без телевидения и импресарио, Слава собрал батальоны фанатов по всему миру. Психолог, потом – сантехник, теперь он пишет сверхпопулярные книги и путешествует по миру со своими моноспектаклями.

    В компании с автором его короткие короткометражки со сцены будут читать известные люди Новосибирска: Яков Сёмочкин, Юрий Романов, Мария Дубиковская, Павел Куравский.


    Смешно о грустном и очень смешно – о смешном. Лирично и с доброй иронией про собственную жизнь и не только.

    Вы услышите знакомые и любимые рассказы в исполнении автора и его друзей, а также совсем новое, неизданное и написанное за время карантина.

    Узнаете о роли маминой хворостины в становлении творца, что делать, если дома вас считают гением, а в издательстве – нет. Каково это, сняться у Бекмамбетова и объяснять потом родным, кто это. Как соблазнить студентку с помощью грузовика ГАЗ-52. И как переплыть море, имея лишь мопед и тазик. И что думают родственники усопшего, если оркестр вдруг играет цыганочку...

    Бытовые зарисовки, сливающиеся с авантюрными приключениями и романтикой. Его глазами жизнь выглядит хоть иногда и драматичной, но очень уютной и обнадеживающе понятной.

    Его книги – лучшее лекарство от хандры и депрессии.

    Итак, друзья, встречаемся во Дворце Культуры Железнодорожников 14 июня в 19:00.

    На всякий случай мы проверили зал. Там есть где аплодировать стоя.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru