Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Шоу-кабаре «Огни большого города»

    Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов

    Режиссер-постановщик – Сусанна Цирюк

    Дирижер-постановщик – Александр Новиков

    Хормейстер-постановщик – Татьяна Горбенко

    Хореограф-постановщик – Антон Дорофеев

    Художник-постановщик – Алексей Тарасов

    Возрастное ограничение 16+

    Далеко в прошлом остался прообраз кабаре, в котором главной фишкой был канкан, долгое время считавшийся непристойным танцем, и это всего лишь благодаря мелькающим в бурлении музыки чулочкам и подвязкам танцовщиц. Современному шоу-кабаре «Огни большого города» Новосибирского музыкального театра есть чем удивить своего зрителя: более двадцати ярких номеров, множество смен костюмов, современное визуальное оформление сцены и, конечно, лучшие творческие силы труппы театра. Но главное - новосибирское шоу-кабаре создано по мотивам легендарных мюзиклов. Самый загадочный и притягательный, самый свободный и современный жанр музыкального театра во всем его многообразии: хиты из мюзиклов «Алладин», «Джекил и Хайд», «Смешная девчонка», «Целуй меня, Кэт», «Вестсайдская история», «Чикаго» «Граф Монте-Кристо», «Поющие под дождем», «Ромео и Джульетта», «Мисс Сайгон»! И, конечно, обрамляют шоу два знаменитых «Кабаре» - номер из мюзикла Джона Кандера и одноименная композиция Раймонда Паулса.

    Сюжет шоу-кабаре прост и, в то же время, очень актуален. Переживающее не лучшие времена после кризиса шоу-бизнеса, когда-то процветающее кабаре, проводит кастинг для нового шоу, которое должно произвести небывалый фурор. И для этого есть все предпосылки, так как хозяйка кабаре (Вероника Гришуленко и Елизавета Дорофеева) и режиссер нового шоу (Никита Воробьев и Александр Крюков) – настоящие профи своего дела, а кастинг невероятно успешен, ибо на роль героя-любовника пробуются Алексей Коновалов и Роман Ромашов, а на роль кинозвезды, его бывшей возлюбленной, претендуют Дарья Бочарова и Алина Шайхеева. Не обходится дело и без молодого начинающего, но очень талантливого актера (Андрей Дорошенко и Александр Федотов) и Золушки-уборщицы, мечтающей непременно стать звездой (Анна Ставская и Анастасия Качалова). Добавим и экзотическую нотку - горячее танго в исполнении заезжей звезды из Аргентины (Анна Фроколо и Яна Кованько) и ее страстного партнера-мачо (Игорь Сырчиков и Никита Карев).

    И, конечно, вновь мелькание женских ножек, подвязок, кружевных оборок, ибо какое же кабаре может обойтись без канкана, там более, если это номер из мюзикла Коула Портера, которому сам танец и подарил свое название.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru