Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Майнкрафт Шоу! Новосибирск

    Дорогие друзья, к вашему вниманию представлено, незабываемое, Новогоднее Minecraft шоу! Оно подарит вам и вашему ребенку бесконечную бурю положительных эмоций и ярких впечатлений. Зрители вместе с героями любимой игры полностью погрузятся в мир Майнкрафта, где игра станет реальностью. Создавайте различные крафты и отправляйтесь в увлекательное приключение. Помогите совершить новогоднее чудо вместе со всеми любимым Стивом, красавицей Марго и храбрым другом Джо.

    Вас ждёт встреча со злыми и опасными зомби, загадочным торговцем, добрым и злым големами. Побывав на различных локациях, вы сможете, вместе, помочь справиться с трудностями и опасностями, которые ждут главных героев.

    Удастся ли совершить новогоднее чудо? — зависит только от вас!

    Мы приготовили для вас огромную гору реквизита:

    · ростовые куклы, уникальные костюмы героев, огромный дракон, оружие из игры, портал в ад, летающий гаст, огромные верстак и печь, настоящий сундук из Майнкрафта, в который герои будут складывать, и доставать различные блоки с рудой, и не только

    · качественная звуковая аппаратура, которая заставит вас погрузиться в мир игры, очень яркое и разнообразное световое оборудование окунёт вас с головой в происходящее на сцене.

    · спецэффекты: ветровые дым — машины, мощные пушки с конфетти и многое другое.

    Приходите всей семьей в новогодние праздники. Такое точно нельзя пропустить!

    Мероприятие состоится при соблюдении всех необходимых мер эпидемиологической безопасности.

    Категория: 0+/ до 3-х лет вход бесплатный (без предоставления мест)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru