Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Марафон

    Комедия

    В ролях: Олег Верещагин, Татьяна Дорофеева, Мария Скорницкая

    Встречай, столица — знакомые все лица!

    «Московский Театр Звёзд» покажет зрителю забавное преображение знакомых типажей актёров из молодёжных сериалов и комедийных шоу.

    В пространстве одного интерьера совершаются неожиданные перевоплощения от тех актёров экрана, от которых, казалось бы, совершенно не ждали театральных находок.

    Пересказывать коллизию сюжета сложно, но можно озвучить в одном предложении: это переплетение ранимой чувствительности, сокрытой за оболочкой специфических людских образов. Пересечение судеб простых людей в пространстве элитного ресторана. Погоня за счастьем и поиск жизненной правды сводят вместе таких разных персонажей...

    Молодые и задорные актёры Вам предстанут не только в образе людей из толпы, но и в амплуа уже иных персонажей знакомого пространства современной яви.

    Этот спектакль вносит новые словесные мемы и гэги актёрской игры. Теперь в Вашем словаре появятся крылатые выражения и фразочки, которые полетят новыми мемами в народ. Готовьтесь записывать за персонажами их искромётные выражения. На телефоне отключайте звук, но открывайте чистые блокноты и — вписывайте в них новые шутейки.

    Свежий сценический сюжет «Московского Театра Звёзд» поможет Вам в этом сезоне окунуться в широкий океан душевного полёта и поиска сердечной привязанности, которых так не хватает уважаемой публике.

    Мы ждём Вас, наш новый зритель!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru