Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Лена Василек

    Лена Василёк — поэт, композитор, певица, автор хитов группы «Белый День». Такие известные песни в эстрадно-народном жанре, как «Галина» (Живёт-живёт в этом доме Галина...), «Деревенька» (В золочёной церкви нас с тобой венчали...), «Мама» (Я приеду к тебе, моя мама!), «Свекровушка» (Мы с тобою, как подружки...),"Именинница" (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие — прочно завоевали любовь своих слушателей.

    Программа «Собираем друзей» — это удивительно эмоциональное красочное действие, в котором песни гармонично переплетаются со стихотворениями автора, идущими из самого сердца. Яркая одежда сцены, разнообразие костюмов, живое исполнение, лирика и задор — всё это создаёт ощущение праздника, где зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма и хорошего настроения.

    Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные ритмы.

    Лена Василёк и её музыкальная группа на протяжении уже многих лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России!

    Не пропустите концерт в вашем городе!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru