Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Пасхальный концерт. Музыка весны

    Алексей Алексеев — вокалист, скрипач, композитор, аранжировщик.

    Гран-при 17-го международного фестиваля духовной авторской песни "Ковчег"-2019, победитель Международного музыкального конкурса "МЬЮЗИК ПАРКИНГ — 2018" в номинации "Авторская песня", победитель международного конкурса в Витебске «Одигитрия», финалист интернет-проекта "Народный махор-3", так же лауреат многих других международных конкурсов.

    В репертуаре артиста большое множество как любимых всеми песен и мелодий, так и авторских композиций.

    Великолепный голос и виртуозное владение классической и электроскрипкой дарят зрителю целую палитру эмоций!

    Хочется настроения? Тогда вам сюда!

    Алексей Алексеев - шоумен, скрипач-виртуоз, вокалист, композитор (Москва), играет на классическом инструменте и электроскрипке, исполняет авторские композиции, классику в современной обработке, хиты современной эстрады, романсы и ретро-шлягеры.

    Весной 2023 года участник нового сезона проекта первого канала: «Голос».

    Артист мастерски владеет не только скрипкой, но и вокалом, исполняет музыку в самых разных жанрах. Алексей, обладает невероятно красивым голосом, широким диапазоном и динамикой. Это делает его интерактивные концерты наполненными и невероятно разнообразными. А еще Алексей порой покидает сцену, выходит в зал и тогда начинается настоящее волшебство, в котором каждый может не только услышать скрипку вблизи, но даже попробовать на ней поиграть.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru