Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Владимир Ждамиров

    Владимир Ждамиров, легенда русского шансона, 13 лет проработал в составе группа «Бутырка», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

    В декабре 2013 года, вынужден был покинуть проект «Бутырка» и принял решение отправится в сольное плавание. Владимир создал новую группу музыкантов «Вольный ветер». Легендарный шансонье является довольно известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки, ему пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Известному артисту пришлось все начинать «с нуля».

    Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, артист по прежнему интересен людям. И интерес этот заметно растет, т.к. Владимир Ждамиров решил не ограничиваться рамками жанра и записал много новых песен о любви, о Родине, о войне, о жизни. Сольная карьера позволила артисту раскрыться и расширить границы своего творчества.

    Сам Владимир Николаевич очень любит рок музыку. Огромная любовь с юности была и к творчеству «Песняров», «Самоцветов» и т.п. Ведь начинал Владимир артистистическую карьеру в клубе имеено с этих песен.

    1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту. Больше всего в трудное время, Владимира Ждамирова поддержали поклонники. Их любовь вдохновляла и помогала делать новые шаги в творчестве.

    В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и постоянно работает над новыми песнями.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru