Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Сибирский хор «Новогоднее русское шоу»

    «Ай да Пушкин...»

    «Сибирь-Концерт» представляет новогоднее русское шоу для взрослых, с участием Государственного академического Сибирского русского народного хора, в концертном зале «Евразия».

    В 1700 году Петр Великий учредил праздновать Наступающий Год с размахом, громко, весело и ярко, именно так вместе с вами мы встретим наступающий 2024 год!

    Мы поведаем вам о тайнах и скрытых смыслах творчества поэта Александра Сергеевича Пушкина. Наша история раскроет произведения певца русской поэзии с необычной стороны. Герои концертного шоу проведут вас по страницам произведений писателя и расскажут истории, о которых вы точно ещё не слышали.

    Перед началом концертного шоу вашему вниманию будут представлены оригинальные фотозоны, интерактивные программы, и, конечно, встречи с полюбившимися героями. В фойе вас встретят Новогодние ёлки в оригинальных образах, центром внимания станет — Ёлка, с авторскими игрушками.

    Оркестр Сибирского Хора впечатлит вас красотой исполнения традиционных русских мелодий.

    Поэтический вечер полный новогоднего настроения погрузит вас в атмосферу праздника и настоящего взрослого волшебства. Главными персонажами «Новогоднего русского шоу» традиционно станут Дед Мороз, Снегурочка и конечно же любимая вами Баба Яга!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru