Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Творческая встреча с создателями фильма «Моника»

    23 мая в Центре культуры и отдыха «Победа» состоится творческая встреча и презентация полнометражного художественного фильма «Моника». Соберется весь актерский состав вместе с партнерами, принимавшими участие в создании фильма. Запланирован открытый микрофон, где на вопросы ответят продюсер Шкуратова Елена Сергеевна, режиссер Федотова Анна Ильинична, актеры Еремеев Тимур Сергеевич, Богирова Ирина Александровна, Наталья Анатольевна Никулькова.

    «Моника» – это фильм о любви и предательстве, об искренности и подлости, о светлых и темных сторонах человеческих взаимоотношений. Уникальная история, основанная на реальных событиях. История о девушке, которая верит в чудо. Как внутренняя красота помогает преодолевать самые сложные жизненные ситуации. Как конкурсы красоты помогают вернуть себе внутреннюю королеву!

    Продюсер Елена Шкуратова, автор регионального конкурса красоты «Леди Сибири»:

    «Идея создания фильма родилась у меня несколько лет назад. Пришло время воплотить её в жизнь! Уникальность фильма в истории, которая будет близка каждому. В съемках принимают участие как профессиональные актеры, так и участницы конкурса «Леди Сибири». Фильм будет участвовать в российском конкурсе, поэтому я хочу показать Новосибирск во всей красе! Могу сказать одно: с нами лучшие из лучших, поэтому я уверена, фильм будет иметь ошеломительный успех! Приглашаем и Вас стать частью истории, которая останется в сердцах надолго.»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru