Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Ярослав Евдокимов

    Впервые голос Евдокимова зазвучал на радио и телевидении в 80х годах, ему удалось мгновенно завоевать сердца публики не только своим голосом, но и непередаваемым обаянием. Уже более трех десятков лет певец признается в любви к своей публике, выражая свои чувства в живых, душевных, лиричных песнях. Многие из них ушли в народ, и наверняка каждый из вас хоть раз распевал «Фантазер» или «Колодец», даже не задумываясь, где услышал эту песню впервые. В 2005 году Ярославу Евдокимову присвоено почётное звание Заслуженного Артиста России.

    Ярослав Евдокимов редко появляется на экране, но по-прежнему собирает полные залы. Каждый концерт Ярослава — это событие, зрители с нетерпением ждут встречи с ним и артист никогда не обманывает их ожиданий. Он и сейчас в великолепной форме, а голос певца также обворожителен и великолепен, как много лет назад! Билеты на Евдокимова пользуются огромным спросом уже много десятилетий, и нужно сказать, что с возрастом армия поклонников этого артиста ничуть не уменьшилась. Так что, если Вы хотите услышать любимые песни в живом исполнении, поспешите купить билеты на концерт Ярослава Евдокимова, пока они еще есть в театральных кассах.

    Ярослав Евдокимов всегда поет с душой и для народа, заряжая зал положительными эмоциями. Для него главный судья — это зритель, и их у него много, особенно в провинции, куда он охотно ездит на гастроли. Его песни были шлягерами еще в 80-х годах, а искреннее исполнение и великолепный чарующий голос Ярослава покорил прекрасную половину человечества.

    В Новосибирском Академгородке певец выступит в «Доме Ученых» 14.10.2021г. с программой «Ваши любимые песни!», куда войдут всем известные хиты: «Фантазер», «Колодец», «За Дунаем», «Роза красная» и многие другие.

    Продолжительность концерта: 1 час 45 мин.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru